Главная Новости Маркетинговая поддержка Disney/Lucas Film журнал «Звёздные Войны: Повстанцы»

Новость компании БАЛТИК СТМ

Маркетинговая поддержка Disney/Lucas Film журнал «Звёздные Войны: Повстанцы»

01.04.2016 в 11.33 645Просмотров: 645 0Комментариев: 0

Встречайте новый лицензионный журнал издательства «Эгмонт» «Звёздные Войны: Повстанцы»  в продаже с 18 марта 2016 года. Как и седьмая часть знаменитой саги «Звёздные войны»: Пробуждение силы» журнал «Повстанцы» выпускается в рамках маркетинговой стратегии поддержки франшизы.


Чем интенсивнее конечный потребитель взаимодействует с этим брендом, тем интереснее и привлекательнее для него становятся товары для школы и игрушки с изображением любимых героев.

Журнал можно приобрести в сетях гипермаркетов «Ашан», «Магнит» и «О’КЕЙ» в СЗФО.

Компания «Балтик СТМ» приобрела права на использование персонажей бренда «Звёздные войны» на своей продукции осенью 2015 года. Персонажи используются на товарах, предназначенных для сегмента дошкольников и младших школьников.

В номере журнала «Звёздные войны: Повстанцы» читателей ждёт захватывающий комикс о том, как храбрый Эзра разоблачил охотника, которого подослала Империя, все секреты офицера Имперского Бюро Безопасности — агента Калласа, технические характеристики уникального светового меча Эзры Бриджера, интересные головоломки и красочные плакаты с командой Повстанцев и штурмовиком, которыми можно украсить стены комнаты.

В подарок с номером - игрушка - рогатка с шариками.


Все подробности на сайте издательства http://www.egmont.ru/magazines/zvzdnyie-voynyi.-povstantsyi/new/

Все Новости компании БАЛТИК СТМ

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza