Главная Новости Мастер класс по батику от гуру из Малайзии!

Новость компании ПО Фирма Гамма

Мастер класс по батику от гуру из Малайзии!

26.09.2016 в 16.23 417Просмотров: 417 0Комментариев: 0

Друзья, Леонардо продолжает баловать любителей творчества приятными сюрпризами.

30 сентября в 18.00 в Леонардо в ТЦ АВИАПАРК (Москва) пройдёт бесплатный* мастер-класс по батику, который проведёт мастерица из Малайзии – страны, где зародилось это древнее искусство.

Мастер, Нур Надия Бинти Мод Саллех Ануар, будет работать с переводчиком. Она расскажет, как правильно создать работу в технике холодного батика, и поделится профессиональными секретами, которые бережно передаются из поколения в поколение.

В Малайзии батик особенно популярен: здесь можно найти десятки тысяч видов росписи платков и одежды на любой вкус и цвет, каждая ткань расписывается вручную и узор не повторяется. Изделия в технике батик сегодня считаются одними из самых популярных сувениров, которые путешественники привозят из этой страны. Поэтому участие в мастер-классе, который ведёт заслуженный гуру этого искусства, действительно является редкой и уникальной возможностью, которую стоит использовать.

Мастер класс проходит в рамках Фестиваля культуры Малайзии, приуроченного к 20-летию культурного диалога между Россией и странами АСЕАН.

Приходите в Леонардо в ТЦ АВИАПАРК, перенимайте секреты мастера и создавайте свои собственные шедевры!

* Количество участников ограничено.

Записаться на мастер-класс можно здесь: http://leonardo.ru/masterclasses/moskow/

Все Новости компании ПО Фирма Гамма

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza