Главная Новости Мастер-классы "Каляка-Маляка" на мероприятии фонда "Жизнь как чудо"

Новость компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Мастер-классы "Каляка-Маляка" на мероприятии фонда "Жизнь как чудо"

10.07.2017 в 16.28 1100Просмотров: 1100 0Комментариев: 0
15 июля Фонд "Жизнь как чудо" проведет благотворительное мероприятие Rooftop Charity в The Ritz-Carlton, одном из самых красивых мест Москвы с видом на Кремль.

 Событие, которое запомнится надолго: мастер-классы Каляка-Маляка - картины пластилином и картины блестками,эксклюзивные украшения, аксессуары и одежда от российских и мировых брендов, лучшие наряды с красных дорожек от звезд, бьюти-новинки лучших косметических брендов, а также услуги красоты от мастеров ведущих московских студий – все это в пользу детей! В этот день состоится уникальное событие – свою коллекцию детской одежды Rebenok впервые представит актриса театра и кино Александра Ребенок. Для маленьких гостей праздника актриса и балерина Большого Театра Анастасия Меськова проведет мастер-класс по балетному искусству. А вечером лучшие джазовые музыканты исполнят настоящие летние произведения.


Среди гостей мероприятия попечители и друзья Фонда: актрисы театра и кино Дарья Мороз, Екатерина Волкова, Дарья Екамасова, Наташа Швец, Юлианна Винер и другие.


Все собранные на празднике средства будут направлены на помощь детям с тяжелыми заболеваниями печени, подопечным Фонда «Жизнь как чудо».
Проведите этот день и наполните его красотой на крыше отеля The Ritz-Carlton, Moscow.
Место: The Ritz-Carlton, Moscow, (ул. Тверская, д.3. Ресторан О2 Lounge)
Дата: 15 июля 2017
Время: с 11.00 до 21.00.

 

 

Все Новости компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza