Главная Новости Медиапотребление и рынок детских лицензионных товаров обсудят на Московском Лицензионном Саммите 2022

Новость компании ЛИРА

Медиапотребление и рынок детских лицензионных товаров обсудят на Московском Лицензионном Саммите 2022

31.08.2022 в 18.58 1389Просмотров: 1389 0Комментариев: 0
7 сентября 2022 года в Москве состоится 7-й Лицензионный Саммит – ежегодная встреча специалистов в сфере лицензирования брендов. Деловую программу традиционно откроет Аналитическая сессия с участием ведущих исследовательских компаний.

Медиапотребление и обзор рынка детских лицензионных товаров обсудят 7 сентября на Московском Лицензионном Саммите 2022

7 сентября на Moscow Licensing Summit вместе с Мариной Лучиной, директором отдела регулярных и синдикативных исследований и отдела исследований лояльности компании Ipsos, проанализируем текущую ситуацию на лицензионном рынке и обсудим:

  • Как отразилась текущая экономическая и политическая ситуация на рынке лицензионных товаров: стали ли покупать меньше лицензионной продукции или, наоборот, активно ее скупали?
  • Какие категории лицензионных товаров лидировали весной?
  • Готовы ли родители платить больше за лицензионную продукцию?
  • Где родители предпочитают покупать лицензионные товары?
  • Какие лицензионные герои наиболее популярны среди детей и товары с какими персонажами выбирают родители?
  • Как родители относятся к контрафактной продукции с лицензионными персонажами, готовы ли они ее покупать?
  • Какие лицензии имеют хороший потенциал и показывают рост?

Выступление продолжит Елизавета Петрова, руководитель медиа отдела Холдинга «Ромир» (Mile group), которая осветит тему «Как изменилось медиапотребление во 2 квартале 2022 года: где «зависают» и покупают российские пользователи».

Спрос на российские бренды значительно вырос после ухода ряда крупных иностранных компаний с российского рынка. Сегодня отечественные марки делают упор на эффективное развитие, особенно в медиапространстве. С помощью анализа медиапотребления разберемся, какие предпочтения в ТВ, Радио и Приложениях существуют у разных целевых групп.

Подробная деловая программа Саммита доступна на официальном сайте https://licensingsummit.ru/.

УЧАСТИЕ ДЛЯ ГОСТЕЙ MOSCOW LICENSING SUMMIT – БЕСПЛАТНО

Онлайн-регистрация на Саммит открыта с 10 августа на официальном сайте мероприятия http://licensingsummit.ru/. Количество мест ограничено.

Moscow Licensing Summit – обязательное бизнес-событие для правообладателей и лицензионных агентств, компаний-лицензиатов, представителей розничной торговли, агентов, бренд-менеджеров, маркетологов, консультантов, инвесторов, финансовых аналитиков, представителей оптовой торговли и медиа-бизнеса.

Основным уникальным форматом Moscow Licensing Summit является НЕТВОРКИНГ - переговорные сессии с лицензиарами, производителями и представителями розницы в режиме non stop. Это позволит компаниям-поставщикам получить эксклюзивные предложения от правообладателей и подобрать подходящую лицензию, не покидая площадку Саммита.

ВИДЕОАНОНС СОБЫТИЯ – https://youtu.be/Q8ruYUwAyxg

О Moscow Licensing Summit

Moscow Licensing Summit - единственная в России и уникальная B2B коммуникативная площадка участников лицензионного рынка. Аудиторией события являются руководящие кадры компаний, уполномоченные принимать решения, при этом особое внимание уделяется российским производителям лицензионных товаров. Саммит - это отличная возможность для новых компаний заявить о себе и представить всему рынку свои новые бренды и продукты.

Официальный сайт: https://licensingsummit.ru/

Организатор Саммита – компания «ЛИРА» – представитель международной лицензионной ассоциации Licensing International в России, издатель журнала Licensing in Russia, учредитель первой российской лицензионной премии Russian Licensing Awards.

Официальный сайт проекта: https://licensing-in-russia.com/

Все Новости компании ЛИРА

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza