Главная Новости Милым дамам от «Сегментоносцев»

Новость компании Игрушки.Сегмент.Ру

Милым дамам от «Сегментоносцев»

07.03.2014 в 22.06 751Просмотров: 751 0Комментариев: 0

 

Ветер принес издалёка
Песни весенней намек,
Где-то светло и глубоко
Неба открылся клочок.
А. Блок

 

Это отличная традиция, встречать весну особым праздником. За три серых и пасмурных зимних месяца мы все соскучились по ласковому солнцу, теплому ветру, ярким краскам. И 8 марта напоминает: всё, чего нам так не хватало темной студеной порой, оказывается, было рядом!

 

Наши милые дамы, вы дарите нам ласку, согреваете заботой и приносите в жизнь яркие краски. Пусть мы не всегда обращаем на это внимание, но в глубине души знаем, что только благодаря вашему участию, мы можем видеть красоту, слышать красоту и наслаждаться ей.

 

И пусть сегодня, вслед за первым порывом теплого ветра весенних перемен, по всей стране от края до края прокатится наш пылкий вздох-возглас: «С праздником, ненаглядные, мы вас любим!»

С любовью и уважением,
«Сегментоносцы»

Все Новости компании Игрушки.Сегмент.Ру

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza