Главная Новости «Мир детства» на «Фабрике чудес» в городах России

«Мир детства» на «Фабрике чудес» в городах России

21.09.2015 в 16.17 855Просмотров: 855 0Комментариев: 0
Компания «Мир детства» представила свои товары на ярмарках детских товаров «Фабрика чудес» в крупных торговых комплексах в четырех крупных городах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и Ростове-на-Дону. Проведение ярмарок «Фабрика чудес» курировало Министерство промышленности и торговли РФ.

Во время ярмарок, которые были организованы Минпромторгом России в крупнейших торговых центрах в городах-миллионниках, посетители получили возможность ознакомиться с ассортиментом российских компаний, работающих для детства. Была представлена продукция различных сегментов детских товаров: детская одежда и обувь, игрушки, мебель и аксессуары, а также новинки уникальных развивающих детских игр. Товары для новорожденных показала компания «Мир детства».

Открыл первую «Фабрику чудес» Ростов-на-Дону: 29 августа в торгово-развлекательном центре «Мега» свои товары на прилавки в стилизованных ярмарочных «домиках» выложили лучшие производители российского рынка. Российские компании показали продукцию для новорожденных, детскую одежду, инвентарь для активного отдыха и спорта, развивающие игры и игрушки, детская канцелярия, школьные принадлежности, товары для творчества, детская мебель. Для тех, у кого недавно в семье появился малыш, ярмарка стала прекрасным местом для выбора бутылочек для кормления новорожденных, сосок, косметики и бытовой химии для малышей, выпускаемых на территории России под торговыми знаками «Мир детства» и «Курносики».

Затем эстафету приняла Самара: на коллективной экспозиции вновь была представлена продукция отечественного производства. В выставке приняли участие более 30 крупнейших ключевых российских компаний. Посетителей привлекала задорная развлекательная программа, а ведущие и сотрудники на стендах ярмарки знакомили гостей с российской продукцией.

Санкт-Петербург - один из ключевых городов, в котором реализуется программа продвижения отечественной продукции для детей. В Санкт-Петербурге ярмарка детских товаров «Фабрика чудес» прошла 1 сентября в ТЦ «Жемчужная Плаза»: родители ознакомились с любопытными новинками развивающих игр и игрушек, новыми коллекциями детской одежды и товарами для новорожденных, дети играли с аниматорами и занимались на мастер-классах.

В «Детском мире» на Воздвиженке во время ярмарки «Фабрика чудес» было многолюдно: ярмарку посетили более 10 000 гостей. На выставке общение шло в интерактивном формате: гости задали вопросы и высказали пожелания производителям, а также приняли участие в голосовании за номинантов конкурсов «Выбор детей» и «Родительский знак доверия «Выбор родителей». Все товары, показанные на ярмарке, можно было сразу приобрести в специализированных отделах «Детского мира» на Воздвиженке, 10. «То, что все это сделано в России – очень здорово!», - делились впечатлениями гости.

Компания «Мир детства» производит товары для детей уже 21 год: с 1994 года «Мир детства» выпустил более полумиллиарда штук различных детских товаров. Ассортимент под брендами «Мир детства» и «Курносики» охватывает все стороны жизни ребенка – прогулки, сон, кормление, игру, укрепление здоровья, воспитание, интеллектуальное и физическое развитие. Расширяется линейка товаров отечественного производства, развивается собственный производственный модуль «МД Пром», выпускающий российские бутылочки и соски. «Мир детства» - обладатель многочисленных наград за высокие потребительские свойства товаров, неоднократный победитель Национальной премии индустрии детских товаров «Золотой медвежонок». По данным Baby Index 2013-2 исследовательской компании Synovate Comcon, компания «Мир детства» является лидером в категориях «игрушки для детей до 4 лет», «приспособления для кормления(поильник-непроливайка, прорезыватель»). Контакты: Оптовые закупки info@mirdetstva.ru, тел. +7-495-363-1405. Интернет-магазин www.md-shop.ru.

 

www.mirdetstva.ru

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza