Главная Новости "Мир детства" поддержал арт-проект «Я рисую жизнь»

Новость компании Компания "Мир детства"

"Мир детства" поддержал арт-проект «Я рисую жизнь»

13.02.2017 в 16.35 686Просмотров: 686 0Комментариев: 0

19 февраля гости четвертого арт-проекта «Я рисую жизнь» в Екатеринбурге получат подарки от компании "Мир детства". Мероприятие начнется в 12 часов в екатеринбургском Дворце молодежи.

 

Арт-событие будет проходить на нескольких площадках: в зоне для беременных художники боди-арта превратят животы будущих мам в яркие картины, после чего моделей боди-дизайна ждет запоминающаяся фотосессия с профессиональным фотографом. Гости смогут посетить мастер-классы, дегустации, презентации, ярмарки-продажи, послушать лекции о правильном выборе детских товаров. В концертной зоне будут выступать музыканты, певцы и танцоры. Пройдет конкурс семейных рисунков на тему «Я рисую жизнь».

 

Все участники события получат в подарок влажные салфетки для детей бренда «Курносики». Влажные салфетки бережно ухаживают за чувствительной кожей малыша с первых дней его жизни. Активные природные компоненты и витамины пропитывающего раствора дарят коже ребенка комфорт, мягкость и здоровый внешний вид.

 

Победители в различных номинациях тоже получат призовые наборы для ухода за ребенком от российского бренда «Курносики». В набор входит латексная пустышка с прищепкой, бутылочка для кормления, непромокаемый слюнявчик, прорезыватель для зубов, погремушка, детский шампунь и гель-пена для ванн. Это предметы первой необходимости для кормления и для купания ребенка, незаменимые при уходе за малышом.

 

Ортодонтическая пустышка «Курносики» из натурального мягкого латекса способствует формированию правильного прикуса у ребенка. Клипса надежно фиксирует пустышку на одежде малыша, поэтому она не потеряется и не испачкается. Удобная бутылочка для кормления прямой формы из прочного пластика легка в использовании и уходе. Непромокаемый слюнявчик «Курносики» помогает сохранить одежду крохи сухой и чистой. Прорезыватель используется в качестве массажера для десен, помогает снять зуд и дискомфорт. Погремушка «Динь-дон» с подвижными деталями развивает слух, моторику, концентрацию внимания, имеет удобную для ручек малыша форму. Детский шампунь «Курносики» с экстрактом календулы мягко очищает волосы, не щиплет глазки малыша, успокаивает и питает кожу головы, стимулируя рост волос, а гель-пена для купания с экстрактом череды бережно очищает и успокаивает кожу. 

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza