Главная Новости «Мир детства» поздравил своих покупательниц с Северного Кавказа с рождением детей

Новость компании Компания "Мир детства"

«Мир детства» поздравил своих покупательниц с Северного Кавказа с рождением детей

07.10.2014 в 08.46 944Просмотров: 944 0Комментариев: 0

Компания «Мир детства» совместно с торговой сетью "Малыш" поздравила с рождением ребенка полторы тысячи молодых мам Северного Кавказа и вручила им подарки в шести родильных домах в Махачкале, Каспийске и Дербенте - городах с высокой рождаемостью и динамично развивающейся системой реализации детских товаров. Жительницы этих южных российских городов  – постоянные и активные покупательницы товаров торговой марки «Мир детства».

Как сообщила региональный менеджер Северо-Кавказского федерального округа компании «Мир детства» Екатерина Мешкова, промоутеры партнера компании «Мир детства» -  торговой сети «Малыш» - целый месяц в торжественной обстановке поздравляли молодых мам в родильных домах Махачкалы, Каспийска и Дербента и вручили им 1 500 подарочных комплектов с продукцией торговой сети «Малыш» и торговой марки «Мир детства».

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza