Главная Новости «Мир детства» с ERGOBAG — настоящий успех!

Новость компании ООО "ФК "ФОРУМ"

«Мир детства» с ERGOBAG — настоящий успех!

02.10.2013 в 09.06 773Просмотров: 773 0Комментариев: 0
Компания «Форум» приняла активное участие в прошедшей с 24 по 27 сентября в Москве Международной выставке «Мир детства» в ЦВК «Экспоцентр».

Сегодня мы хотим подвести итоги и рассказать о том, как проходила выставка для нашей компании. На «Мире детства» «Форум» представил новую, совсем молодую немецкую торговую марку ERGOBAG, эксклюзивным дистрибьютором которой является с 2012 года. Немецкая компания ERGOBAG была образована совсем недавно, в 2010 году, но, развиваясь стремительными темпами, сейчас достигла места одной из лидирующих компаний Европы в своем сегменте рынка. ERGOBAG выпускает совершенно уникальные рюкзаки для самых разных возрастных категорий, аналогов которым в мире нет.

           

На нашем стенде было оживленно. Мы продемонстрировали посетителям коллекцию ERGOBAG на 2014 год. Коллекция привлекла внимание большого количества людей. Они с интересом наблюдали, как наши сотрудники показывали и рассказывали обо всех достоинствах рюкзаков ERGOBAG. С удовольствием рассматривали продукцию, опробовали все функции рюкзаков, с радостью делились впечатлениями.

Поскольку товар совершенно новый и уникальный для нашего рынка, то и подход к продажам нужен особый. Наши сотрудники поделись несколькими секретами техники розничных продаж товаров под маркой ERGOBAG.

                                 

На выставке мы показывали нашим действующим и потенциальным партнерам не только сам товар, но и представили общую концепцию. В рамках этой концепции, даже с небольшим бюджетом, можно организовать успешную площадку продаж, которая будет работать круглый год, так как продукты линейки ERGOBAG предназначены для широкой возрастной группы. ERGOLINO — для маылышей, ERGOBAG — для младших школьников, а Satch и Stach+ — для школьников, студентов и их родителей. Наши партнеры зарабатывают не только на продаже самих рюкзаков, но и на продаже дополнительных аксессуаров к ним, при этом получая удовольствие от торговли по-настоящему качественным и инновационным продуктом!

           

На выставке «Мир детства» мы провели все запланированные мероприятия и встречи, пообщались с новыми людьми, встречались со старыми клиентами. Порадовал такой искренний и неподдельный интерес к ERGOBAG. Это дает нам уверенность, что количество людей, оценивших невероятные качества ERGOBAG, будет увеличиваться с каждым годом!

Все Новости компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza