Главная Новости «Мир детства» вошел в подкомитет по корпоративным медиа ТПП РФ

Новость компании Компания "Мир детства"

«Мир детства» вошел в подкомитет по корпоративным медиа ТПП РФ

04.02.2020 в 14.13 451Просмотров: 451 0Комментариев: 0
Корпоративная пресса – интенсивно развивающийся тип СМИ. Это совпадает с мировыми тенденциями последнего десятилетия. Перед предприятиями стоит задача не инвестировать серьезные средства во внутреннее развитие, а поднять скрытые ресурсы, которые позволят бизнесу выйти на новый этап развития. Инструменты корпоративных медиа, в данном случае, крайне актуальны. В созданный Подкомитет по корпоративным медиа Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере медиакоммуникаций вошли представители индустрии товаров для детей – компания «Мир детства».

Корпоративная пресса – интенсивно развивающийся тип СМИ. Это совпадает с мировыми тенденциями последнего десятилетия. Перед предприятиями стоит задача не инвестировать серьезные средства во внутреннее развитие, а поднять скрытые ресурсы, которые позволят бизнесу выйти на новый этап развития. Инструменты корпоративных медиа, в данном случае, крайне актуальны. В созданный Подкомитет по корпоративным медиа Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере медиакоммуникаций вошли представители индустрии товаров для детей – компания «Мир детства».

 

Состоялось первое заседание Подкомитета, открыли которое заместитель директора Центра по связям с общественностью и СМИ Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Небренчин, секретарь Союза журналистов России, председатель Союза журналистов Подмосковья Наталья Чернышова и член Комитета по предпринимательству в сфере медиакоммуникаций ТПП РФ Вадим Винокуров. Председатель Подкомитета, генеральный директор издательско-коммуникационной группы «Бизнес-Диалог Медиа» Мария Суворовская рассказала: «Подкомитет создан для поддержки медиа-каналов представителей бизнеса, развития консультационной площадки и выдвижения инициатив по законодательной и общественной поддержке российских корпоративных СМИ».

 

При Подкомитете создан Экспертный совет, в который вошли предприятия, успешно реализующие проекты внутренних коммуникаций –  в том числе компания «Мир детства», а также Гемотест, Арнег, Ламинам, Парк Хуамин, Зенит Ритейл Солюшенс, Фармасинтез, Щелково Агрохим, Газпромбанк, Технопарк Калибр, Корпорация RHANA, Нархозстрой, Леруа Мерлен Восток, Россельхозбанк, Богородский индустриальный парк, Майский чай, Клинский мясокомбинат и др. Всего 46 представителей бизнеса примут участие как эксперты в работе над вопросами развития корпоративных СМИ России.

 

Комитет утвердил план мероприятий на ближайшую перспективу, среди которых – секция на Форуме деловых СМИ в рамках Церемонии награждения Конкурса журналистов «Экономическое Возрождение России», выездные заседания на предприятиях экспертов в целях обмена опытом, фестиваль корпоративного кино и др. 

Член  Комитета по предпринимательству в сфере медиакоммуникаций ТПП РФ Вадим Винокуров вручил дипломы партнерам издательско-коммуникационной группы «Бизнес-Диалог Медиа». Директор по информационной политике и коммуникациям компании «Мир детства», редактор корпоративной газеты «Россия начинается с детства» Наталья Орлова получила диплом «За развитие внутренних коммуникаций и корпоративных медиа».   

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza