Главная Новости Молодые мамы на Северном Кавказе получают подарки от «Мира детства»

Новость компании Компания "Мир детства"

Молодые мамы на Северном Кавказе получают подарки от «Мира детства»

11.11.2014 в 10.00 1118Просмотров: 1118 0Комментариев: 0
Рождение ребенка – главный праздник для любой семьи. А на праздник принято дарить подарки. Компания «Мир детства» совместно с торговой сетью «Малыш» поздравила с появлением малышей молодых мам на Северном Кавказе.

Северный Кавказ – регион с традиционно высокой рождаемостью, многодетные семьи здесь скорее правило, чем исключение. Причем число новорожденных год от года растет. Если в 2000 году на тысячу жителей региона приходилось 12,1 новорожденных, то в прошлом году этот показатель вырос уже до 17,2. Более полутора тысяч мам, чьи малыши появились на свет осенью этого года, уже получили в связи с этим событием подарочные комплекты с продукцией торговой сети «Малыш» и торговой марки «Мир детства», а в ноябре акция продолжится – еще полторы тысячи мам в шести родильных домах Северного Кавказа получат в подарок для новорожденных малышей крем под подгузник торговой марки «Курносики». Этот товар не случайно пользуется популярностью у молодых родителей: специальная формула этого крема под подгузник разработана для мягкого ухода за чувствительной кожей малыша с первых дней жизни. Входящие в состав крема активные вещества защищают кожу паховой области, препятствуя появлению опрелостей и раздражений. Д-пантенол смягчает и успокаивает кожу, оксид цинка образует защитный барьер от раздражающих факторов, оказывает подсушивающее действие.

«Акция проходит в Махачкале, Каспийске и Дербенте. В этих городах детские товары очень востребованы, и важно знакомить наших покупательниц с новинками, поддерживать их интерес к нашей продукции, - рассказала региональный менеджер Северо-Кавказского федерального округа компании «Мир детства» Екатерина Мешкова. – Тут высокая рождаемость, и мамы охотно покупают нашу продукцию. «Мир детства» регулярно поздравляет молодых мам с рождением детей и участвует в акциях в родильных домах в разных регионах России, и для жительниц Северного Кавказа, с его традиционными семейными ценностями, подарки «Мира детства» также очень приятны и полезны».




 

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza