Главная Новости Московские встречи "Два в одном" 24 января собирают гостей!

Новость компании Babadu (Бабаду)

Московские встречи "Два в одном" 24 января собирают гостей!

09.01.2017 в 17.17 790Просмотров: 790 0Комментариев: 0

Онлайн-гипермаркет Babadu приглашает 24 января на Зимние встречи будущих мам «Два в одном» в Москве, которые состоятся в уютных залах ресторана "КИНО" (Олимпийский пр., 16, нижний уровень Олимпийского, м. Проспект Мира).

Утренних гостей на встрече с 10:00 до 13:00 ждет чаепитие и полезная лекционная программа о подготовке к родам, уходу за новорожденным и первых днях малыша дома, грудном вскармливании, женской красоте и здоровье, а также выборе первой одежды для малыша и познавательная мини-выставка вместе с брендами Merries, Frei, Medela, Huppa, Kiddy Bird, vuGGa, Bebble, Maternea, Frautest, Extraplast, BABE, Bubchen, NUK. Список брендов пополняется.

Дневных гостей на встрече с 15:00 до 18:00 ждет чаепитие и полезная лекционная программа о подготовке к родам и сборе сумки в роддом, грудном вскармливании, гигиене малыша и первых днях новорожденного дома, женской красоте, здоровье и правильном питании, а также о первой детской одежде и полезная мини-выставка вместе с всемирно известными брендами Pampers, Bebble, Maternea, Philips Avent, Frei, «Фемилак», Medela, Sanosan, Bubchen, NUK, Kiddy Bird и vuGGa. Список брендов пополняется.

А если Вы из другого города России, смотрите онлайн-трансляцию утренней встречи "Два в одном" 24 января с 10.00 до 13.00

Участие в мероприятии бесплатно. 

Для посещения встреч будущих мам «Два в одном» и онлайн трансляции требуется предварительная регистрация.

Пройти регистрацию - http://babadu.ru/2in1/

Группа Встреч и ответов на все вопросы - https://vk.com/beremka_perlovka%20

До скорых Встреч!

 

Все Новости компании Babadu (Бабаду)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza