Главная Новости Московский Кубок по игре с йо-йо YoYoFactory Cup 2013: яркое начало сезона

Новость компании ГИРОСКОП

Московский Кубок по игре с йо-йо YoYoFactory Cup 2013: яркое начало сезона

04.02.2013 в 15.50 806Просмотров: 806 0Комментариев: 0
Невероятный микс дружеской атмосферы и накала страстей!

Культурный центр ЗИЛ

17 февраля 2013 года с 14.00 до 18.00

 

17 февраля 2013 года в молодежном культурном центре ЗИЛ пройдет первое яркое событие 2013 года в сфере йоинга - YoYoFactoryCUP, которое соберет вместе самых активных игроков и любителей скиллтойс.

Скиллтойс (от слова “skill” – навык) – это игрушки, которые развивают определенные навыки, такие как ловкость, сила, скорость, внимание, чувство ритма или все вместе.

Йоинг сейчас – это популярный вид молодежного спорта, отличный способ полезного времяпровождения.

Соревнование откроет новый сезон для российского йоинга и подарит участникам рабочий настрой и желание побеждать на весь год! А также это отличная возможность проверить свои силы и настроиться на жесткую, но красивую борьбу в долгожданном Чемпионате Европы по игре с йо-йо, который пройдет 23 февраля в Будапеште.

Принять участие в Кубке смогут все желающие. Целый день на мероприятии будет царить веселая дружеская атмосфера, которая не помешает накалу страстей и сильной конкурентной борьбе за первые места!

Организаторами являются мировой бренд в сфере производства и продажи йо-йо YoYoFactory и его эксклюзивный представитель на территории России и родоначальник профессионального йо-йо движения в нашей стране GYROSCOPEGROUP.

В программе соревнований:

- Фристайлы 1A – 5А

- YYF Battle 3 на 3 (1А)

- Фристайлы X- Division – 2 минуты

А также на YYF CUP участников будут ждать море впечатлений, необычные конкурсы, включая всеми любимый Турнир по Xвататору, зажигательная музыка и, конечно, замечательные призы!

Адрес: г. Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1 (10 минут от метро)

Вход свободный!

Все Новости компании ГИРОСКОП

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza