Главная Новости «Мой маленький пони. Битва за корону»: яркое шоу с любимыми героями My little pony

Новость компании Hasbro

«Мой маленький пони. Битва за корону»: яркое шоу с любимыми героями My little pony

29.09.2016 в 11.03 662Просмотров: 662 0Комментариев: 0

Мечты миллионов девочек познакомиться с любимыми героями сериала «Дружба – это чудо» и попасть в сказочную страну Эквестрию, сбудутся уже в этом году! Поклонники брендов My Little Pony и Equestria Girls смогут не только посетить представление, но и стать его непосредственными участниками. 

Организаторы подготовили интереснейшую интерактивную программу: у гостей будет возможность оказаться в волшебной Эквестрии и помочь шести главным героям преодолеть все трудности в борьбе со злом. Ведь неугомонные Соната, Адажио и Ария, мечтающие вырвать победу у Сансет Шиммер, будут строить коварные козни, справиться с которыми смогут только юные зрители.

Детей ждет много веселья и интересных занятий: танцы, битва за корону, фотосессия с любимыми персонажами. Поклонники мультсериала также познакомятся и пообщаются с милой Флаттершай, смелой Радугой Дэш, веселой затейницей Пинки Пай и на своем опыте убедятся, что дружба – это настоящее чудо!

Театрализованное шоу «Мой маленький пони. Битва за корону», созданное продюсерским центром Art D’Vision при поддержке компании Hasbro, стартует в декабре этого года и пройдет в крупнейших российских городах. В Москве «Битва за корону» будет проходить ежедневно с 22 декабря 2016 по 8 января 2017 года. Ознакомиться с расписанием представлений и приобрести билеты на шоу можно в любых билетных кассах страны.

Все Новости компании Hasbro

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza