Главная Новости На «Kids Russia 2023» состоится Всероссийская конференция специалистов системы дошкольного образования издательства «Просвещение-Союз»

Новость компании ГРАНД ЭКСПО

На «Kids Russia 2023» состоится Всероссийская конференция специалистов системы дошкольного образования издательства «Просвещение-Союз»

26.12.2022 в 15.26 1207Просмотров: 1207 0Комментариев: 0
Выставки Kids Russia & Licensing World Russia, объединяющие участников рынка товаров для детей и ключевых игроков российского лицензионного рынка, объявляют о стратегическом партнёрстве и сотрудничестве с издательством «Просвещение-Союз» группы компаний «Просвещение».

На «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» состоится Всероссийская конференция специалистов системы дошкольного образования издательства «Просвещение-Союз»

Деятельность группы компаний «Просвещение», имеющей богатую и яркую историю и многолетние традиции, неразрывно связана с судьбой страны и отечественной системой образования. «Просвещение»более 90 лет активно принимает участие в жизни государства, находя образовательные решения и создавая продукты и проекты для обновления и развития системы образования России.

С 28 февраля по 2 марта 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится главное весеннее отраслевое событие рынка детских и лицензионных товаров и услуг для детей – выставка «Kids Russia & Licensing World Russia». Издательство «Просвещение-Союз» группы компаний «Просвещение» стало официальным партнером выставки и выразило намерение поддержать российских производителей и поставщиков – участников выставочного проекта.

В рамках выставки «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» издательство «Просвещение-Союз» 2 марта 2023 года проведёт Всероссийскую конференцию для специалистов системы дошкольного образования, на которой компании-экспоненты выставки, заинтересованные в поставках в ДОО, смогут принять участие в прямых переговорах с участниками конференции и презентовать свои решения, технологии, товары и услуги для формирования полноценной образовательной среды в системе дошкольного образования России.

«Продукцией «Просвещения» пользуется каждый ученик, учитель и образовательная организация России, а методические службы группы компаний существуют во всех регионах страны. Мы абсолютно уверены, что наше партнёрство нацелено на развитие человеческого потенциала, способствуя достижению национальных целей России», - подчеркнула Анна Кузнецова, коммерческий директор издательства «Просвещение-Союз»

«Мы невероятно вдохновлены стратегическим партнерством с безусловным лидером на рынке образовательных решений и благодарны за готовность стать помощником и опорой для всех компаний-экспонентов выставки «Kids Russia & Licensing World Russia 2023», которые получат уникальную возможность представить свои разработки в дошкольной образовательной среде», - подчеркнул Александр Парафейников, генеральный директор компании «ГРАНД ЭКСПО», организатор «Kids Russia & Licensing World Russia 2023».

Более подробную информацию о программе поддержки и участии в выставочном проекте «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032 и по эл. почте anna.antoshina@kidsrussia.ru.

 

Справочная информация

Об издательстве «Просвещение-Союз»

Издательство «Просвещение-Союз» группы компаний «Просвещение – агрегатор на рынке образования Российской Федерации. Сегодня «Просвещение» –  это мультимедийная компания, которая предлагает региональным органам управления образованием, организациям школьного и дошкольного образования комплексный образовательный продукт. Он включает в себя не только учебники и учебные пособия, но и оборудование для образовательного процесса, методическую поддержку, программы повышения квалификации и др. Таким образом «Просвещение» выполняет функцию не только издателя, но и интегратора, объединяя поставщиков различной продукции в рамках единой концепции.

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia – международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) –  и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.
https://kidsrussia.ru/

О выставке «LicensingWorldRussia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.
http://www.licensingworld.ru/

Все Новости компании ГРАНД ЭКСПО

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza