Главная Новости Награждение победителей фотоконкурса РГО "Самая красивая страна" 2017 года

Новость компании Март

Награждение победителей фотоконкурса РГО "Самая красивая страна" 2017 года

08.11.2017 в 13.25 1321Просмотров: 1321 0Комментариев: 0
3 ноября, на открытии III Фестиваля Русского географического общества состоялось награждение победителей фотоконкурса РГО "Самая красивая страна" 2017 года. Бренд Hansa Creation как постоянный партнер Русского географического общества в рамках проекта сохранения редких животных России традиционно предоставил призы для фотоконкурса, а также для нового конкурса - «Лучший Гид».

3 ноября, на открытии III Фестиваля Русского географического общества состоялось награждение победителей фотоконкурса РГО "Самая красивая страна" 2017 года.
Бренд Hansa Creation как постоянный партнер Русского географического общества в рамках проекта сохранения редких животных России традиционно предоставил призы для фотоконкурса, а также для нового конкурса - «Лучший Гид».
Победители получили роскошную игрушку – реалистичного и очаровательного снежного барса из лимитированной коллекции!
Церемонию награждения провели известные телеведущие программы "Утро России", телеканал "Россия 1" Владислав Завьялов и Елена Ландер.
Поздравляем победителей фотоконкурса и гордимся талантливыми людьми нашей прекрасной страны.
Подробнее о конкурсе: https://www.rgo.ru/ru/article/samaya-krasivaya-strana-39

 

 

 

На фото - одни из победителей фотоконкурса с призами от Hansa Creation: Даниэлла Помазова (номинация "Юный фотограф") и Валерий Горбунов (номинация «Культурное наследие России»).

 

 

 

Все Новости компании Март

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza