Главная Новости Настоящая пекарня «Sylvanian Families» открыла свои двери для юных кулинаров!

Новость компании Первые шаги

Настоящая пекарня «Sylvanian Families» открыла свои двери для юных кулинаров!

18.03.2015 в 15.06 1172Просмотров: 1172 0Комментариев: 0
Теперь чудесный мир Sylvanian Families стал еще ближе: в марте в Детском городе мастеров «Мастерславль» открылось удивительное место – настоящая мастерская, созданная по образу оригинальной пекарни «Sylvanian Families».

Мастерславль - детский город мастеров, крупнейший в России интерактивный развивающий проект и настоящее государство со своими удивительными законами и широкой инфраструктурой, расположенное в самом центре Москвы! Здесь всегда царит радостное настроение и правит мастерство: лучшие в своем деле учителя делятся профессиональными секретами и обучают разнообразным ремеслам в игровом формате.

Дистрибьютор «Sylvanian Families», компания «Первые Шаги»,  совместно с производителем легендарных игрушек, японской компанией  EPOCH, воплотили в реальность давнюю мечту поклонников бренда. Сказочная страна «Sylvanian Families», населенная семейками милых животных, – это целый мир, в котором  есть все для счастливой жизни: дома, рестораны, школа, магазины… и даже собственная пекарня, которая и стала прототипом мастерской, открытой в Мастерславле. Здесь возможно абсолютно все: полностью окунуться в ритм жизни загадочной страны, познакомиться с героями поближе и даже посидеть с ними за одним столом!

Однако пекарня «Sylvanian Families» - это не просто воссозданная до мельчайших деталей атмосфера сказочной страны, уютный интерьер и любимые персонажи. Здесь маленьких мастеров действительно научат выпекать кулинарные шедевры! В мастерской дети смогут освоить кулинарное искусство, научатся своими руками создавать и украшать вкусные и ароматные печенья по традиционным рецептам лучших пекарей Сильвании.

Посещение волшебной пекарни «Sylvanian Families» - это великолепная возможность почувствовать себя героями волшебной страны, познакомиться с профессией пекаря и побаловать себя и своих близких восхитительными лакомствами!

Добро пожаловать в самое сердце Сильвании - пекарня в Мастерславле открывает вам свои двери по адресу: Пресненская наб., д. 4, стр. 1. С подробной схемой проезда можно ознакомиться по адресу http://www.masterslavl.ru/visit/#contactsAnchor   

Все Новости компании Первые шаги

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza