Главная Новости Новая коллекция одежды с «Белкой и Стрелкой» на выставке «CJF – Детская мода-2017. Весна»

Новость компании КиноАтис

Новая коллекция одежды с «Белкой и Стрелкой» на выставке «CJF – Детская мода-2017. Весна»

17.02.2017 в 15.10 764Просмотров: 764 0Комментариев: 0
На 18-й международной выставке для профессионалов детской fashion-индустрии России «CJF – Детская мода-2017. Весна», которая пройдет с 20 по 24 февраля 2017 года в Москве, лицензионный партнёр анимационной студии «КиноАтис», компания «КотМарКот», представит новую коллекцию детской одежды с принтами по сериалу «Белка и Стрелка. Озорная семейка».

Новая линейка от «КотМарКот» включает одежду для мальчиков и девочек от 2 лет на весенний и летний сезон 2017 года — футболки, джемпера, пижамы, халаты, комплекты шортиков с футболками и платья. Коллекция будет представлена на стенде компании (Павильон 1, стенд №1Е45).

Выставка «CJF – Детская мода» на протяжении многих лет пользуется заслуженным признанием профессионального сообщества. В этом году мероприятие работает в течение 5 дней в двух павильонах ЦВК «Экспоцентр» и примет более 300 участников. Выставка пройдет в рамках «Российской недели текстильной и легкой промышленности», которая объединяет сразу четыре ведущих отраслевых выставки: «CJF – Детская мода-2017. Весна», «Инлегмаш-2017», Techtextil Russia 2017, «Интерткань-2017», а также международный форум легкой промышленности «Легпромфорум-2017».

Место проведения: ЦВК «Экпоцентр», Краснопресненская наб., 14, павильоны №1 и №5

Время проведения: 20-23 февраля с 10:00 до 18:00, 24 февраля с 10:00 до 14:00


Светлана Пашкина
, креативный директор «КотМарКот»:

««КотМарКот» предлагает одежду высокого качества с интересным дизайном в доступной ценовой категории. Когда у нашей компании встал вопрос о необходимости выпуска лицензионной продукции, мы пересмотрели все возможные варианты и приняли решение приобрести права на бренд «Белка и Стрелка. Озорная семейка», поскольку мультфильм известен и любим многими юными зрителями. В то же время лицензии доступны по цене в отличие от зарубежных анимационных студий.  Мы сотрудничаем с компанией «КиноАтис» на протяжении года и успешно реализуем детскую одежду под брендом «Белка и Стрелка. Озорная семейка». В новой коллекции учтены предпочтения деток: наши дизайнеры адаптируют принты под запросы клиентов, добавляя новые элементы, но главной изюминкой остаются всеми любимые герои Рекс, Дина и Бублик».

Торговая марка «КотМарКот» прочно обосновалась на отечественном рынке товаров для детей, давно известна и признана потребителями не только в России, но и за ее пределами. ООО «КотМарКот» более 10 лет разрабатывает и выпускает коллекции детской одежды, отличающейся высоким качеством. Она абсолютно безвредна для здоровья малышей, долговечна, комфортна и сочетает самые модные цвета, принты, орнаменты и ткани. Компания располагает двумя швейными фабриками полного производственного цикла – от изготовления эскиза и лекал до пошива. Собственное производство, квалификация специалистов и новейшее оборудование позволяет удерживать оптимальные цены при наилучшем качестве. Продукция распространена по всей России — от Калининграда до Владивостока.

Все Новости компании КиноАтис

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza