Главная Новости Новая отметка в Подмосковье: «КанцПарк» в Егорьевске

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Новая отметка в Подмосковье: «КанцПарк» в Егорьевске

03.05.2017 в 14.30 500Просмотров: 500 0Комментариев: 0
Проект «КанцПарк» расширяет свое присутствие в Московской области. Еще один магазин франчайзинговой сети появился в городе Егорьевск и ждет своих покупателей по адресу: улица Советская, д. 137.

Магазин находится  на первом этаже  торгового центра «Золотой улей». Место оживленное:  центральная улица города, рядом автобусные остановки  и одна из достопримечательностей Егорьевска – церковь Александра Невского.

Своих первых посетителей «КанцПарк» порадовал широким выбором принадлежностей для офиса, школы и творчества, а также специальными предложениями. По традиции в день открытия за покупку товаров на сумму от 400 и 800 рублей гости получали подарок. А также с первых дней работы магазин был включен в общий план федеральных акций, поэтому  первых покупателей  ждали презенты еще и по акции  «Весна в КанцПарке». Кроме того, продавцы раздавали юным посетителям воздушные шарики, а всем покупателям вручались дисконтные карты магазина.

Директор магазина Захарова Снежана Александровна:

- В канцелярском бизнесе я уже более 15 лет, и с Рельеф-Центром мы давние партнеры. Магазин, который был раньше на месте «КанцПарка», оказался убыточным, несмотря на хорошее место и оптимальную для розницы площадь. Кризис заставил предпринимать меры. Предложение присоединиться к франчайзинговому проекту  мне поступило уже давно, и мы решили оборудовать магазин в новом для себя формате. Мы расширили площадь торговой точки, специалисты «КанцПарка» помогли с планировкой отделов, предоставили планограмму выкладки товара. В итоге – множество восторженных отзывов от покупателей, которым  очень нравится современный стиль магазина, а также  дисконтная система и возможность приобретения подарочных сертификатов.


 

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах  Томск (Томская область), Пурпе (Ямало-Ненецкий автономный округ), Балашиха (Московская область).  Следите за новостями!

 

Приглашаем к сотрудничеству!

 

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27

или оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza