Главная Новости Новая серия мультфильма «Алиса знает, что делать!» ожидается осенью

Новость компании Студия МОНОЛИТ

Новая серия мультфильма «Алиса знает, что делать!» ожидается осенью

30.10.2014 в 13.55 1051Просмотров: 1051 0Комментариев: 0

Поклонники анимационного сериала «Алиса знает, что делать!» будут, конечно, рады узнать, что готова к показу новая 12-серия мультфильма. Первыми увидеть новые приключения Алисы и её друзей смогут обладатели iPhone и iPad, которые уже приобрели мобильное приложение «Алиса знает, что делать!» . Именно здесь, в первых числах ноября, и состоится премьера нового эпизода. В приложении можно смотреть серии, как онлайн, так и без доступа к сети Интернет. А те, кто купит весь сезон, получают в подарок красочный анимационный музыкальный клип.

Все подробности сюжетной линии новой серии «Совершенство» пока держатся в секрете. Стала известна лишь общая идея эпизода: начинается все с того, что домашний робот семьи Селезневых Поля сошел с ума - гоняется за Пупером по всей квартире и твердит, как заведенный "Совершенство! Совершенство!" Оказывается, виной всему - формула, спрятанная в прошивке Поли и написанная самим гением кибернетики Филиппом Солеко.  Починить Полю можно только расшифровав секретную формулу, для чего Арик Сапожков и Алиса Селезнева отправляются в опасное путешествие на далекий астероид.  



Все Новости компании Студия МОНОЛИТ

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza