Главная Новости Новая точка на карте «КанцПарка» - Серпухов

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Новая точка на карте «КанцПарка» - Серпухов

16.08.2017 в 13.51 578Просмотров: 578 0Комментариев: 0
Федеральный франчайзинговый проект «КанцПарк» продолжает покорять Подмосковье. Новым городом в череде открытий торговых точек стал Серпухов. Магазин открылся по адресу: ул. Подольская, д. 53.

«КанцПарк» находится в спальном районе Серпухова, недалеко от продуктового супермаркета, магазина фиксированных цен и аптеки. Рядом расположены Губернский колледж и Музей пожарного дела. Сам «КанцПарк» объединил в себе большой ассортимент канцелярских принадлежностей для учебы и офиса, товаров для детского творчества, а также игрушек и товаров офисного назначения.

В день открытия всем первым посетителям вручили воздушные шары, а те, кто захотел приобрести товары на сумму от 400 и 800 рублей соответственно – стали обладателями полезных презентов в рамках уже знакомой акции «Подарок за покупку». Кроме того, перед входом проходила раздача подарочных купонов – и все, кто с ними зашел в магазин в тот день, с пустыми руками не возвращались.

Директор магазина Куфтерина Екатерина Геннадьевна:

- На месте «КанцПарка» у меня был раньше свой магазин. Давно назрела мысль о переформатировании, поскольку с прилавочным форматом торговли выжить сейчас уже просто невозможно. Узнав о возможности открытия обновленного магазина с помощью проекта «КанцПарк», сразу задумалась об изменениях. И вот мы открылись! Завершился огромный объем работ. Результат мне понравился: магазин получился красивым, современным, а главное – он очень нравится покупателям. Надеюсь, что сервис нашего магазина и готовые бизнес-стандарты «КанцПарка» при правильном их применении приведут к прибыли.


Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах  Белгород, Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край), Карпинск (Свердловская область).  

Следите за новостями!

Приглашаем к сотрудничеству!

 

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27

или оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza