Главная Новости Новинки от «Пластишки» получили признание специалистов на выставке «Мир детства».

Новость компании Бытпласт

Новинки от «Пластишки» получили признание специалистов на выставке «Мир детства».

25.10.2019 в 15.23 973Просмотров: 973 0Комментариев: 0
Компания «Бытпласт» с успехом выступила на 25-й юбилейной международной выставке «Мир детства-2019».

С 24 по 27 сентября в ЦВК «Экспоцентр» прошла крупнейшая российская выставка индустрии детских товаров «Мир детства-2019», ежегодно привлекающая большое количество профессионалов детского рынка.

В этом году стенд компании «Бытпласт» размещался в павильоне «Форум», посвящённом товарам для новорожденных. Компания продемонстрировала широкий ассортимент товаров для малышей торговой марки «Пластишка»: товары для кормления и гигиены, предметы детской мебели. Вся продукция проходит строгий контроль качества и отвечает российским и европейским требованиям к детским товарам.

Особый интерес и положительные отзывы получила линейка детской посуды «Пластишка» с декором: поильник с мягким носиком, чашка детская с нескользящими ручками, чашка детская, нагрудник с декором, а также футляр для пустышки «Мишка».

Линейка посуды «Пластишка» с декором включает в себя семь предметов для кормления малыша, объединённых единой цветовой гаммой и декорами. Хитом линейки является обучающий поильник с мягким носиком и закрывающим колпачком, нескользящими ручками и донышком. Поильник заслужил признание экспертов, получив золотую медаль «За качество» в конкурсе АНО «Союзэкспертиза» и став лучшим товаром для малышей по результатам премии «Золотой медвежонок». Пользующиеся этим поильником мамы отмечают, что он спроектирован с истинной заботой о малыше, но при этом его цена в 1,5-2 раза ниже, чем у схожих по характеристикам поильников. Тарелки «Пластишка» - первые детские тарелки российского производства столь высокого качества. Декор на дне тарелочки покрыт двойной ламинацией для предотвращения миграции красящих веществ в пищу малыша.

На выставке «Мир детства» «Бытпласт» также представил несколько новинок для хранения детских вещей, среди которых органайзеры разных форматов и ящики для игрушек.

Органайзеры «Пластишка» выпускаются в четырёх размерах: формат А4 с 3 ящиками и формат А4 с 2 ящиками, формат А5 с 3 ящиками, маленький органайзер формата А6 с 3 ящиками. Органайзеры формата А5 с декором выпускаются в двух вариантах: розовый для настоящих принцесс и синий для маленьких мужчин. Подойдут они для организации канцелярских товаров на рабочем столе дома, украшений для девочек, машинок или конструктора, игрушек или товаров для творчества.

 

 

АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ – ведущая независимая национальная экспертная организация с многолетним опытом работы в области контроля качества и экспертизы. Международный конкурс товаров для детей и подростков АНО «Союзэкспертиза» традиционно проводится во время выставки «Мир детства» для экспертной оценки потребительских свойств детских товаров с целью поддержания высокого уровня качества изделий для самых маленьких потребителей.

В этом году все представленные на конкурс образцы «Бытпласта» заслужили награду высшей категории. Органайзер с декором формата А5 с 3 ящиками и ящик для игрушек на колесах с декором объёмом 66,5л получили дипломы первой степени за высокие потребительские свойства, а также золотые медали «За качество».

Ящик «Пластишка» объёмом 66,5л сертифицирован в России по стандартам безопасности и качества детской продукции таможенного союза. При этом во время проектирования изделия учитывался европейский стандарт ГОСТ EN71-1-2014 (так, в ящике есть отверстия для вентиляции). Крышка ящика с плотными замками разделена на две створки, каждая из которых откидывается на 180 градусов. По бокам имеются надёжные складывающиеся ручки, а шесть колёс ящика покрыты эластичным материалом, который уменьшает скольжение и шум.

Органайзеры А5 с 3 ящиками выпускаются в двух вариантах: розовый с декором с балеринами и милыми животными для настоящих принцесс и синий с ретромашинами для маленьких мужчин. Подойдут они для организации товаров для школы или творчества, аксессуаров для девочек, лего или машин или даже детской одежды.

 

  _________________________


Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. Сегодня можно с уверенностью заявить, что практически в каждом доме есть изделие от компании «Бытпласт». В 2007 году компания начала выпуск товаров для детей под торговой маркой «Пластишка». На сегодняшний день «Пластишка» — это более 100 функциональных и безопасных товаров с ярким современным дизайном. Все изделия эргономичны и разработаны с учетом физиологических особенностей развития ребенка. Товарами удобно пользоваться как родителям, так и малышу, а широкая цветовая гамма позволит выбрать любимый вариант. Изделия изготовлены из экологически чистого материала, не содержат бисфенол А и абсолютно безопасны для здоровья детей. Продукция торговой марки «Пластишка» производятся в России из высококачественного российского сырья под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015.

Контакты: Оптовые закупки info@bytplast.ru тел. +7 (499) 270-5695. Сайт: www.bytplast.ru, www.shop.bytplast.ru. PR-менеджер  Абрамова Александра abramova.aa@bytplast.ru

 

 

Все Новости компании Бытпласт

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza