Главная Новости Новости участников Скрепка Экспо: MOLOTOW – все для мастеров street art

Новость компании Скрепка Экспо

Новости участников Скрепка Экспо: MOLOTOW – все для мастеров street art

05.02.2021 в 12.13 539Просмотров: 539 0Комментариев: 0
До начала выставки осталось менее двух месяцев, и мы начинаем публиковать новости и анонсы наших участников. Наиболее активные уже используют возможность расширить свое присутствие в интернет-пространстве и донести информацию о компании, бренде, продукции до покупателей. Наш первый репост – о новинках Molotow – брэнда street art, завоевавшего сердца художников уличного мастерства.

До начала выставки осталось менее двух месяцев, и мы начинаем публиковать новости и анонсы наших участников. Наиболее активные уже используют возможность расширить свое присутствие в интернет-пространстве и донести информацию о компании, бренде, продукции до покупателей.

Наш первый репост – о новинках Molotow – брэнда street art, завоевавшего сердца художников уличного мастерства. 

Graffitimarket - официальный дистрибьютор бренда Molotow в России. В 2021 году Molotow отмечает свое 25-ие, отличный повод вспомнить путь развития от товаров для граффити и свободного творчества, до выставочных пространств и художественной продукции для профессионалов. Сохраняя историю и высокое качество производства в Германии, мы приготовили несколько юбилейных новинок.

Сайт www.graffitimarket.ru

Инстаграм www.instagram.com/molotowmoscow

 

“Для нас выставка Скрепка - это отличная возможность встретиться с нашими старыми клиентами и получить новые знакомства. Живое общение самый продуктивный формат презентации новинок и теста образцов. В этом году мы отмечаем 25-ие бренда MOLOTOW и хотим встретить его в кругу друзей.”

 

До встречи на Скрепка Экспо 21!

Приглашаем вас посетить 28 международную мультитематическую выставку Скрепка Экспо: 16 – 18 марта 2021в МВЦ Крокус Экспо.

 

Зарегистрироваться: https://skrepkaexpo.ru/priglasitelnyi-bilet/

Подписывайтесь на наc: @skrepkaexpo

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza