Главная Новости Новости от «Я РАСТУ ТОЙЗ»

Новость компании ООО "Я РАСТУ ТОЙЗ"

Новости от «Я РАСТУ ТОЙЗ»

16.10.2018 в 18.59 1779Просмотров: 1779 0Комментариев: 0
Познакомьтесь с торговыми марками «Я РАСТУ ТОЙЗ»!

Дорогие друзья! Вы уже знакомы с нами?

Мы, компания «Я РАСТУ ТОЙЗ», являемся производителем развивающих игр для детей. За время нашей плодотворной работы в мире игрушек, выросла не только наша команда, но и количество наших торговых марок. Мы очень хотим познакомить вас с ними.

Ассортимент развивашек представлен четырьмя торговыми марками. Немного о каждой из них:

El'BascoToys

Ассортимент представлен широкой линейкой ярких игрушек из ЭВА (мягкого полимера высокого качества). Они приятны на ощупь и соответствуют всем требованиям развития мыслительных процессов детей дошкольного возраста. Каждая игрушка производится на итальянском оборудовании, имеет надежную и качественную упаковку. Авторский дизайн и профессиональное исполнение делает продукцию уникальной!

 Vladi Toys

Продукция торговой марки Vladi Toys крайне разнообразна: магнитные театры, игры на липучках и магнитах, шнуровки, игры с прищепками,     мягкие мозаики, аппликации, мягкие и магнитные пазлы для малышей, а также настольные игры для всей семьи.

 

Dodo

Торговая марка Dodo представляет вашему вниманию игры-развивашки, выполненные по новейшим технологиям полиграфии из качественных и безопасных материалов, следуя самому современному подходу к дизайну. Тут и необычные пазлы-раскраски, и лото, и домино, и мемо-игры, и многое другое.

 

Malamalama

Malamalama, в переводе с самоанского языка, означает «свет». Так и продукция известной торговой марки несет свет знаний детям, создавая для них познавательные книги, развивающие игры, разнообразные наборы для творческого развития. Продукция торговой марки представлена традиционными книжками-малышками, книжками-гармошками по мотивам сказок, книжками-куклами, 3D книгами, наклейками, играми-шнуровками и многими другими развивашками.

 

«Я РАСТУ ТОЙЗ»
Растем с нами с первых дней!

Все Новости компании ООО "Я РАСТУ ТОЙЗ"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza