Главная Новости Новые приключения LEGO® NINJAGO® начинаются в апреле!

Новость компании Лего Россия

Новые приключения LEGO® NINJAGO® начинаются в апреле!

09.04.2015 в 17.31 1171Просмотров: 1171 0Комментариев: 0
11 и 12 апреля компания LEGO приглашает маленьких героев присоединиться к приключениям Кая, Ллойда, Джея и Коула. На территории катка торгово-развлекательного центра «МЕГА Химки» откроется уникальный тренировочный лагерь LEGO® NINJAGO®, где каждый желающий сможет стать настоящим ниндзя!

В "Мега Химки" компания LEGO представит новые наборы серии LEGO® NINJAGO®, полюбившейся многим юным искателям приключений. Для ребят будут проведены спортивные игры по мотивам игры.

Мальчики овладеют навыками древнего искусства в специально созданном лагере NINJAGO. По истории, один из ниндзя – Зейн – исчез. Чтобы найти его и стать ниндзя, юным героям необходимо будет выполнить 5 захватывающих миссий и продемонстрировать качества, достойные звания героя: наблюдательность, эрудицию и смекалку, хорошую координацию, умение работать в команде и, конечно, способность строить из кубиков LEGO. За каждое выполненное задание герои будут получать специальные наклейки. Самые отважные и ловкие участники, набравшие наибольшее количество очков, получат диплом об успешном прохождении тренировочного лагеря и подарки от LEGO NINJAGO!

Для юных строителей в возрасте от 1,5 до 5 лет будет работать специальная зона LEGO DUPLO, а девочки от 5 лет отправятся в город мечты Хартлейк Сити на встречу с подружками LEGO Friends.

Когда: 11 и 12 апреля, с 11:00 до 19:00

Где: «Мега Химки» г. Химки, 8 - м. р-он, стр. 1., 5 км Ленинградского ш.

Вход свободный

Все Новости компании Лего Россия

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza