Главная Новости Новые участники Kids Russia 2020: мировые бренды, игры для детей-изобретателей и путешественников, мягкие игрушки и сувениры из экологически чистых материалов

Новость компании ГРАНД ЭКСПО

Новые участники Kids Russia 2020: мировые бренды, игры для детей-изобретателей и путешественников, мягкие игрушки и сувениры из экологически чистых материалов

31.01.2020 в 16.21 528Просмотров: 528 0Комментариев: 0
Рады сообщить, что новыми участниками «KIDS RUSSIA 2020» стали следующие компании: SIMBA TOYS RUS, ГЕОДОМ, МАЛЬВИНА, ПОЛЕСЬЕ, АРТ БИЗНЕС ГРУПП, ВИШНЁВЫЙ ПАПА

Уважаемые коллеги, друзья и партнеры!

Ключевое b2b мероприятие детской отрасли KIDS RUSSIA 2020 пройдет с 11 по 13 февраля 2020 в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10 и 11. Электронная регистрация посетителей открыта на официальном сайте и доступна по ссылке.

Число участников и гостей объединенного выставочного проекта KIDS RUSSIA 2020 & СКРЕПКА ЭКСПО 2020 продолжает расти. Экспонентами уже стали многие ведущие компании и крупные производители. Рады сообщить вам, что новыми участниками «KIDS RUSSIA 2020» стали следующие компании:

Компания «SIMBA TOYS RUS»

Компания «SIMBA TOYS RUS»

Стенд J201

SIMBA TOYS RUS - один из лидеров на рынке детских игрушек. Ассортимент имеет идеальное соотношение: цена-функциональность-качество.  Детские игрушки для мальчиков и девочек разных возрастных групп.

Компания SIMBA DICKIE GROUP производит продукцию под известными мировыми брендами: DICKIE, SIMBA,  SMOBY, EICHHORN, BIG, MAJORETTE, SCHIPPER, ECOIFFIER, ABC, DISNEY, SCHUCO, STEFFI LOVE, PEPPA PIG, МАША И МЕДВЕДЬ.

Сайт: https://simba-dickie.ru/


Компания «ГЕОДОМ»

Компания «ГЕОДОМ»

Стенд H202

Мы – не просто детское издательство, а самый настоящий креативный цех по выпуску интересной, уникальной и качественной детской продукции, направленной на развитие ребёнка и его потенциала.

Наша миссия: дети – наше будущее, поэтому мы стремимся, чтобы продукция, которую мы создаём, стала верным помощником для родителей в развитии ребёнка на каждом этапе его жизни.

Продукция издательства ГЕОДОМ для детей-путешественников, первооткрывателей, изобретателей, активных, любознательных, которые не сидят на нудных занятиях и не зубрят часами сухую неинтересную информацию, не пропадают часами в планшете, которые стремятся познать мир, научиться рисовать, построить домик или пещеру, изучить как все в мире устроено, мчатся на велосипеде, разбивают коленки, ищут клад и сокровища, придумывают игры, много смеются. А делают они это с помощью интересных развивающих товаров нашего издательства, которые через игру и радость «открывают» для них весь мир.

Работа в детском сегменте мотивирует нас наиболее полно охватывать все российские и мировые достижения науки, техники, архитектуры, искусства и создавать книжную продукцию с максимальной интерактивностью для вовлечения ребёнка в процесс изучения.

В своих изданиях мы рассказываем и, самое главное, в интуитивно понятной форме показываем, насколько многогранен и удивителен наш мир.

Наши товары рекомендованы психологами и любимы родителями, которые стремятся к всестороннему развитию своих детей.

Сайт: https://geodom.online/


Компания «МАЛЬВИНА»

Компания «МАЛЬВИНА»

Стенд Н601

Компания «Мальвина» — ведущий белорусский производитель мягкой игрушки!

С 1991 года наша компания старается посредством своей продукции приносить счастье и радость в каждый дом.

Компания «Мальвина» специализируется на производстве и оптовой продаже мягкой игрушки, а также на изготовлении игрушек, сувениров, мягкой подарочной упаковки и других корпоративных сувениров по индивидуальному заказу. Наши мягкие игрушки давно известны за пределами Беларуси, так как главными принципами работы компании «Мальвина» является безопасность, надежность и качество. Яркие цвета, качественные материалы, неповторимый дизайн и индивидуальный подход к каждой игрушке – залог успеха компании «Мальвина».

Мягкая игрушка «Мальвина» — моя любимая игрушка!

Сайт: http://malvina-group.com/


Компания «ПОЛЕСЬЕ»

Компания «ПОЛЕСЬЕ»

Стенд К201

Предприятие "Полесье" было основано в 1998 году и с момента основания заработало репутацию производителя и поставщика ассортимента игрушек и игр, которым доверяют родители и любят дети. На сегодняшний день, компания продаёт впечатляющий ассортимент пластмассовых игрушек более чем в 65 странах мира.

Сайт: https://www.polesie-toys.com/


Компания «АРТ БИЗНЕС ГРУПП»

Компания «АРТ БИЗНЕС ГРУПП»

Стенд L501

Компания "Арт Бизнес Групп" - российский производитель игрушек и сувениров из экологически чистых, гипоаллергенных материалов. Мы изготавливаем развивающие игрушки, кукольные домики, сувенирную продукцию. Все наши товары сертифицированы и рекомендованы для детей от трех лет. В производстве мы используем только качественные деревянные материалы, акриловые краски и лак.

Сайт: https://abgreclama.ru/

https://самый-лучший-подарок.рф


Компания «ВИШНЁВЫЙ ПАПА»

Компания «ВИШНЁВЫЙ ПАПА»

Стенд H1201

ВИШНЁВЫЙ ПАПА – семейное предприятие, как юридическое лицо оформлено в 2008 году. Название исходит из имени старшей дочери основателя компании - Чия, что с татарского переводится как Вишня. Торговая марка официально зарегистрирована на территории Казахстана и России. За 8 лет, переработав ассортимент от серийной детской мебели до кукол по индивидуальному заказу, после начала работ с торговым сетями, Вишнёвый ПАПА укоренился в категории продукции для мальчиков «Детское оружие». Эта ниша имела колоссальный успех и стала форвардом предприятия. В основе успеха лежит тесное сотрудничество с детьми. С каждым кварталом ассортимент пополняется новинками, которые разрабатывают сами ребята. Совместно с детьми на основе их эскизов создаются прототипы, сертифицируются и отправляются в производство. Победители конкурса определяются прямыми показателями продаж. Участники награждаются сертификатами в магазины игрушек наших партнеров. С 2018 года Вишнёвый ПАПА уверенно держится в тройке лидеров продаж в категории «Игрушки Для Мальчиков», куда входят боле 70 известных международных брендов. Статистика предоставлена крупнейшей торговой сетью Казахстана в сегменте товаров для детей. 

Сайт: http://cherrypapa.com/


 

Международная специализированная выставка KIDS RUSSIA - это входной билет в российский рынок детских товаров, здесь будет все, что необходимо для вашего делового успеха. Выставка ориентирована исключительно на производителей и дистрибьюторов детских товаров (16+).

Открыта электронная регистрация посетителей на международную специализированную выставку товаров для детей KIDS RUSSIA 2020. Скачать свой персональный бесплатный электронный билет (E-ticket) можно уже сегодня, перейдя по ссылке.

E-Ticket

Мы ждем Вас 11-13 февраля 2020 в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10 и 11.

Более подробную информацию Вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032, и по эл. адресу info@kidsrussia.ru.

Все Новости компании ГРАНД ЭКСПО

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza