Главная Новости Новые участники Kids Russia 2020: Настольные игры, мировые бренды, хобби и книжки для самых маленьких

Новость компании ГРАНД ЭКСПО

Новые участники Kids Russia 2020: Настольные игры, мировые бренды, хобби и книжки для самых маленьких

12.11.2019 в 14.25 517Просмотров: 517 0Комментариев: 0
Рады сообщить, что новыми участниками «KIDS RUSSIA 2020» стали следующие компании: СМАРТ, ЗВЕЗДА, СИМА-ЛЕНД, ФЕНИКС-ПРЕМЬЕР, НЕВА МАРКЕТ

Уважаемые коллеги, друзья и партнеры!

Ключевое b2b мероприятие детской отрасли KIDS RUSSIA 2020 пройдет с 11 по 13 февраля 2020 в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10 и 11. Электронная регистрация посетителей открыта на официальном сайте и доступна по ссылке.

Число участников и гостей объединенного выставочного проекта KIDS RUSSIA 2020 & СКРЕПКА ЭКСПО 2020 продолжает расти. Экспонентами уже стали многие ведущие компании и крупные производители. Рады сообщить вам, что новыми участниками «KIDS RUSSIA 2020» стали следующие компании:


Компания «СМАРТ»

Компания «СМАРТ»

Стенд К401

ООО "Смарт" является многолетним членом НАИР и АИДТ. Компания работает на российском рынке игрушек более 15 лет и являемся дистрибьютором в России продукции следующих брендов: Educa, Panini, IQ 3D puzzle, Play Land,  HTI,  Splash toys,  Yako. ООО "Смарт" также осуществляет консолидированные продажи.

Сайт: www.htitoys.ru


 

Компания «ЗВЕЗДА»

Компания «ЗВЕЗДА»

Стенд I502

ООО «Звезда» является ведущим производителем сборных масштабных моделей и настольных игр в России с 1990 года.

Мы стремимся привлечь интерес к моделизму и настольным играм, как к увлекательному семейному хобби, укрепляющему дружбу, доверие и взаимопонимание между детьми и их родителями.

Мы гордимся тем, что продукция Звезды стимулирует нашего покупателя к расширению кругозора, повышению своего интеллектуального уровня, к организации разностороннего культурного досуга, особенно у молодого поколения. Она воспитывает гордость за нашу отечественную историю, развивает интерес к военной истории зарубежных стран, вызывает восхищение уникальностью и изяществом продукции современного военно-промышленного комплекса России.

В своих лучших традициях, почти три десятилетия, мы изготавливаем актуальные модели и интересные настольные игры высокого качества по разумной цене, которым рады люди всех возрастов в разных уголках мира.

Компания была основана группой моделистов-энтузиастов в 1990 году во главе с Константином Кривенко, которые загорелись идеей превратить свое хобби в профессию и выпустить на рынок такой продукт, которого им самим не хватало в те времена. В 1993 году компания Звезда выиграла инвестиционный конкурс и получила производственную базу в виде Лобненской фабрики пластмассовой игрушки. На фабрике была произведена полная модернизация оборудования, возведен новый производственный корпус. Именно здесь сейчас размещены основные производственные мощности предприятия, позволяющие постоянно расширять и улучшать ассортимент продукции.

За эти годы компания Звезда преобразилась из маленького частного предприятия в крупнейшего производителя сборных моделей и настольных игр в России. Более 270 сотрудников сегодня в нашем трудовом коллективе, многие из них работают с момента его формирования. Мы успешно осваиваем зарубежные рынки и с 1994 года являемся одним из крупнейших российских экспортеров в индустрии детских игрушек. Звезда более 25 лет является постоянным участником крупнейших международных выставок, таких как Spielwarenmesse в Нюрнберге (Германия), NewYorkToyFair (США), Spiel в Эссене (Германия) и др. Продукция компании конкурентоспособна не только на отечественном рынке, но и за рубежом – в Европе, США , Китае. Наша продукция представлена не только во всех регионах России, но и более чем в 50 странах мира.

Под торговой маркой "Звезда" производится более 500 наименований продукции, и её ассортимент постоянно расширяется. Мы изготавливаем сборные масштабные модели гражданской и военной техники (воздушный и морской флот, танки и бронетехника, автомототехника и артиллерия), кавалерийские и пехотные подразделения, охватывая многие страны, исторические эпохи – от античности и до наших дней.

Мы передаем максимальную достоверность моделей, сохраняя их детализацию. Все это стало возможно благодаря сотрудничеству с ведущими российскими и зарубежными конструкторскими бюро, такими как ОКБ им. Сухого, РСК "МиГ", Уралвагонзавод, ГАЗ, Boeing, Airbus и др.

В 2010 году была создана целая серия сборных моделей, которые собираются без использования клея. Их ассортимент разнообразен, а историческая достоверность была подтверждена военными историками и профессиональными журналами в области военной техники и моделизма. Все модели этой серии можно легко собрать и ввести в специально разработанную игровую систему Art of Tactic.

В нашем ассортименте существует особая линейка бесклеевой сборки для юных, начинающих моделистов.

Звезда успешно сотрудничает с «The Walt Disney Company», «Lucas Films» (легендарная франшиза Звездные войны Star Wars).

Совместно с WargamingGroup мы запустили линейку военных кораблей периода Второй мировой войны под торговой маркой «World of Warships». Серия приобрела популярность не только среди российских моделистов и геймеров. Уже в начале 2016 года корабли этой серии поплыли на экспорт в Японию, где продолжают успешно осваивать азиатский рынок.

С 2000 года мы успешно развиваем направление настольных игр для всей семьи. Наша компания не только выпускает игры по лицензиям отечественных и зарубежных авторов, но и занимается собственными разработками, охватывающими полный цикл – от игровой механики до выпуска конечного продукта. Сегодня в нашем ассортименте представлено более 100 наименований развивающих и обучающих настольных игр, многие из которых были переведены на английский, немецкий и французский языки и успешно продаются за рубежом.

Мы сотрудничаем с ведущими российскими анимационными студиями, выпуская развлекательные и обучающие игры с героями известных и любимых мультфильмов, таких как Смешарики, Фиксики, Ми-Ми-Мишки, Простоквашино, Аркадий Паровозов и др.

Постоянно находясь в поиске новых актуальных современных технологий мы интегрируем наши творческие способности в производственный потенциал, чтобы создавать продукт, который удовлетворит запросам даже самых требовательных покупателей.

Сайт: https://zvezda.org.ru/


 

Компания «СИМА-ЛЕНД»

Компания «СИМА-ЛЕНД»

Стенд E201

Интернет-магазин Сима-ленд — это крупная оптово-розничная компания, работающая с 2000 года. В ассортименте компании более 800 000 артикулов по оптовым ценам, многие из которых относятся к собственным торговым маркам.

Канцелярскими товарами мы занимаемся уже более 7 лет. Но наше сотрудничество не ограничивается мировыми брендами и поставщиками. Мы создали и развиваем собственные бренды: Calligrata, ArtFox, «Школа талантов» и «Буква-ленд». Это специально разработанная продукция для детей до 7 лет, школьников, абитуриентов, а также студентов ВУЗов.

Мы предоставляем клиентский сервис 24/7 и персонального менеджера для каждого клиента — попробуйте, вам обязательно понравится совершать покупки именно у нас.

Сайт: https://www.sima-land.ru/


 

Компания «ФЕНИКС-ПРЕМЬЕР»

Компания «ФЕНИКС-ПРЕМЬЕР»

Стенд F502

"Феникс-Премьер" - одно из крупнейших детских издательств России, которое выпускает книжки для самых маленьких. В ассортименте издательства свыше 1500 наименований книг и более 500 книжных новинок, выпускается ежегодно. Линейка продукции состоит из  ярких красочных изданий для творчества, изучения окружающего мира, обучения счету и письму, а также прописей и рабочих тетрадей — развивающей и познавательной литературы. Все издания "Феникс-Премьер" создаются штатом креативных художников, талантливых детских писателей и опытных педагогов.

Сайт: http://www.phoenixrostov.ru/


 

Компания «НЕВА МАРКЕТ»

Компания «НЕВА МАРКЕТ»

Стенд G501

Крупнейший производитель и поставщик  канцелярских товаров на рынке уже 17 лет. На сегодняшний день «Нева Маркет» является официальным дилером немецкой торговой марки INTELLIGENT.

В ассортименте компании широко представлены канцелярские и офисные товары, продукция для творчества и хобби, игрушки. Благодаря внедрению новых дизайнерских решений и инноваций, продукция,  высоко ценится  покупателями, способна удовлетворить вкусы самых взыскательных потребителей в условиях постоянно меняющегося, динамического спроса. Ценовой фактор является не менее важным при выборе Потребителем той или иной продукции. Принимая во внимание этот факт, Компания постоянно оптимизирует производственные процессы. Это позволяет нам сдерживать рост цен и всегда предлагать широкий ассортимент востребованной продукции высокого качества по приемлемым для Покупателей ценам.

Сайт: http://www.neva-market.ru/


 

Более подробную информацию о выставке и условиях участия можно узнать у менеджеров проекта по телефону 8 (495) 258 80 32 или отправив запрос по e-mail на контактный адрес info@kidsrussia.ru.

Все Новости компании ГРАНД ЭКСПО

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza