Главная Новости Новые участники Kids Russia 2020: творческие наборы, игрушки-антистресс, товары для спорта и активного отдыха, широчайший ассортимент канцтоваров на любой вкус для дома, школы и офиса

Новость компании ГРАНД ЭКСПО

Новые участники Kids Russia 2020: творческие наборы, игрушки-антистресс, товары для спорта и активного отдыха, широчайший ассортимент канцтоваров на любой вкус для дома, школы и офиса

23.01.2020 в 14.46 497Просмотров: 497 0Комментариев: 0
Рады сообщить, что новыми участниками «KIDS RUSSIA 2020» стали следующие компании: БУМБАРАМ, ЛАБОРАТОРИЯ ИГР, ASMAR, ВОЛШЕБНЫЙ МИР, ГАММА ТД, САЙМА СПОРТ

Уважаемые коллеги, друзья и партнеры!

Ключевое b2b мероприятие детской отрасли KIDS RUSSIA 2020 пройдет с 11 по 13 февраля 2020 в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10 и 11. Электронная регистрация посетителей открыта на официальном сайте и доступна по ссылке.

Число участников и гостей объединенного выставочного проекта KIDS RUSSIA 2020 & СКРЕПКА ЭКСПО 2020 продолжает расти. Экспонентами уже стали многие ведущие компании и крупные производители. Рады сообщить вам, что новыми участниками «KIDS RUSSIA 2020» стали следующие компании:

Компания «БУМБАРАМ»

 Компания «БУМБАРАМ»

Стенд А500

«Бумбарам» — компания-производитель детских развивающих игр, головоломок и творческих наборов. В этом году ровно 10 лет, как мы создаем оригинальные продукты для рынка детских товаров!

Название нашей компании ассоциируется с наборами, которые мы продаем — они тоже яркие и необычные. Мы считаем, что подарки и игрушки должны удивлять и веселить, а работа — радовать. Все, что мы предлагаем нашим клиентам, нравится нам самим, и мы с удовольствием делимся своим хорошим настроением с покупателями!

Мы производим такие торговые марки, как Magic Moments, «Мой уютный домик», «Бумба», «Подарок в чемодане», «Настоящие раскопки», Prosto, Раскрась и подари, Волшебный снег, «Копилки-раскраски».

Кроме того, мы — дистрибьюторы, работаем с:  Crystal Puzzle, Pintoo, Magna Puzzle, Happy plant, Rostokvisa и многими другими международными и российскими брендами.

Нашу продукцию можно купить более чем в 2000 магазинах по всей стране, а также в Белоруссии и Казахстане. Будем рады работать и с вами!

Сайт: https://www.bumbaram.ru/


 

Компания «ЛАБОРАТОРИЯ ИГР»

Компания «ЛАБОРАТОРИЯ ИГР»

Стенд L201

Лаборатория Игр (Play Lab), г.Москва специализируется на дистрибуции и продвижении тщательно подобранных брендов развивающих игр и головоломок. Компания гордится ассортиментом головоломок Rubik’s, Recent Toys и Meffert's, пружинок Slinky, наборов для рисования узоров Спирограф - брендов с многолетней историей, ставших классикой игрушечного мира. В постоянном наличии так же игрушки анти-стресс Tangle, йо-йо YoYoFactory, AERO Yo, логические игры Пентаго, Lonpos, SmartGames.

С начала работы в 2007 году, в лидерах продаж остается легендарный кубик Рубика 3х3 - головоломка №1 в мире, который теперь стал доступен в вариантах 2х2, 4х4, 5х5. Не менее узнаваемые игрушки из нашего каталога -  головоломка Змейка и шагающие пружинки Slinky, мировые бестселлеры, которые нравятся и детям, и взрослым. Не упускайте из виду и бренды-новички, такие как японский мини-конструктор nanoBlock или творческая игра Кубики Историй Rory's Story Cubes.

Так же  Лаборатория Игр создаёт под заказ оригинальные корпоративные подарки - брендированные головоломки, бизнес-сувениры и игрушки с индивидуальной графикой. Если нужно создать яркий и интересный корпоративный подарок для детей, сотрудников или партнеров, то присмотритесь к сувенирам на базе изобретений Эрно Рубика, подаркам в форме игрушек, головоломок, трансформеров. Кстати, головоломки будут оригинальным корпоративным сувениром либо ярким подарком при проведении промо-мероприятий или маркетинговых акций, т.к. символизируют идею решения, предлагаемого компанией. Поэтому корпоративные сувениры на базе головоломок Рубикс так любят финансовые, консалтинговые и IT-заказчики. Поставляем готовую сувенирную продукцию серийного производства в минимальные сроки. Бизнес-модель направления корпоративных сувениров учитывает взаимодействие с рекламными агентствами: предоставляем образцы, для РА предлагаем специальные скидки. Некоторые из представленных категорий промо-сувениров: головоломки Rubik's, игрушки-антистресс Tangle, Трансформеры в форме куба, цилиндра, визитки, йо-йо с лого. Размеры продукции: USB-флешки толщиной 2-3мм до настольных календарей высотой 18-20см.

Помимо торговли и дистрибуции, мы вместе с брендом Rubik's поддерживаем и развиваем в России увлечение головоломками. Для новичков записаны и опубликованы видео-уроки по сборке кубиков Рубика, которые ведут лучшие из лучших, Чемпионы России по кубику Рубика. Профессионалов объединяет популярное молодежное движение Спидкубинг - спортивно-игровая дисциплина по сборке кубика Рубика на скорость. Соревнования международного уровня по Спидкубингу регулярно проходят в Москве и других городах России при поддержке Rubik's, в результате чего и на зарубежных чемпионатах с каждым годом увеличивается количество россиян!

Сайт: https://playlab.ru/


Компания «ASMAR»

Компания «ASMAR»

Стенд C701

Компания «ASMAR» работает на российском канцелярском рынке более 10 лет.

Осуществляет торгово-закупочную и коммерческую деятельность. И предлагает широкий ассортимент канцелярских принадлежностей оптом. Уникальный товар высочайшего качества, эксклюзивные ежедневники, канцтовары для офиса самых разных ценовых категорий, тетради для школьников с уникальными рисунками и многое, многое другое. Благодаря предусмотренной системе гибких скидок и работе с оптовыми клиентами, мы предлагаем вам продукцию оптом по специальной цене.

Данная отрасль славится широким спросом на продукцию, а также своею доступностью всем классам потребителей.

Ручки, карандаши, маркеры, фломастеры, ежедневники, дневники, этот список можно продолжать бесконечно. За счет постоянного обновления ассортимента, «ASMAR» всегда готов предложить своим клиентам последнюю новинку.

Компания «ASMAR» предлагает вам широчайший ассортимент канцтоваров на любой вкус для дома, школы и офиса. Всегда новые поступления, только самая надежная продукция. Общий ассортимент продукции насчитывает более 1000 наименований. Вся продукция высокого качества. Все товары соответствуют Российским и Европейским стандартам качества и являются эталонной продукцией в своих категориях.

Вдобавок «ASMAR» развивает направление по детскому творчеству. Экологически чистая продукция из натурального дерева, зарекомендовала себя как основная позиция в списке товаров, которая абсолютно безопасна для детей. Все для развития моторики и внимания детей, пластик, счетные материалы и многое другое.

Цель компании - завоевание доверия своих клиентов за счет сотрудничества на протяжении долгих лет.

Сайт: http://ar-asmar.ru/


 

Компания «ВОЛШЕБНЫЙ МИР»

Компания «ВОЛШЕБНЫЙ МИР»

Стенд В101

Компания «Волшебный мир» производит товары для детского творчества и игрушки-антистрессы, продает их в России и за рубежом. Ассортимент – лизуны Slime, наборы для создания лизунов дома Slime Лаборатория, жвачка для рук Nano Gum, пушистый пластилин Plush, Космический песок – производится на фабрике в Санкт-Петербурге.

Сайт: https://volshebniymir.ru/


Компания «ГАММА ТД»

Компания «ГАММА ТД»

Стенд Е401

Гамма ТД – динамично развивающаяся компания, один из крупнейших операторов на рынке товаров для хобби и творчества в России и странах СНГ.

В тщательно подобранном ассортиментном портфеле компании представлено свыше 100 000 SKU, что позволяет в полном объёме удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов.

Компания осуществляет поставки в следующих товарных категориях:

  • товары для хобби и творчества,
  • детская и школьная канцелярия,
  • профессиональные художественные материалы.

В ассортименте широко представлены следующие торговые марки: VISTA-ARTISTA (профессиональные художественные материалы), Love2art и Pebeo (художественные материалы и товары для хобби и творчества), Stilsy  (канцелярские товары), а также множество наборов для творчества и рукоделия: Hobbius (наборы для детского творчества ) «Фрея» (картины по номерам, кристальная мозаика), Woolla (шерстяной креатив), Klart и PANNA (вышивание), PEPPY (пэчворк), Miadolla (шитье игрушек и аксессуаров) и многие другие.

В мае 2018 года в составе фирмы открылась Воскресенская карандашная фабрика – единственное в России и ближайшем зарубежье предприятие, выпускающее полный ассортимент карандашей графитной и цветной группы: карандаши стандартного сечения для детей от 3 лет, шестигранные, трёхгранные, круглые, «Джамбо» для детей младше 3 лет, столярные, для офиса и для художников.

В производстве собственных товаров Гамма ТД использует только первоклассное сырьё, строго выполняет все технологические операции и постоянно тестирует готовую продукцию.

Регулярный анализ предпочтений клиентов позволяет Гамме ТД предлагать лучшие продукты по конкурентоспособной цене. Ассортимент  Гаммы ТД широко представлен в крупнейших российских хобби-сетях:

«Леонардо» (100 магазинов в России, 1 магазин в Республике Беларусь (г. Минск) 1 магазин в Республике Казахстан (г. Нур-Султан)) и «Иголочка» (56 магазинов в стране).

Компания является активным участником крупнейших отраслевых выставок в России и за рубежом.

Сайт: www.firma-gamma.ru


 

Компания «САЙМА СПОРТ»

Компания «САЙМА СПОРТ»

Стенд H1001

Компания САЙМА СПОРТ уже более 15 лет занимается производством и крупно-оптовыми поставками спортивных и туристических товаров, а также товаров для активного отдыха на территории РФ и ближнего зарубежья. Мы являемся одним из крупнейших производителей тюбингов в стране. Также производим под брендами Saimaa и X-Line термобелье, спальные мешки, палатки, палки для скандинавской ходьбы, чехлы для лыж и коньков, самокаты. Являемся официальными дистрибьюторами лыж фабрики STC (Балабаново), лыжных и треккинговых ботинок компании Spine, Торгового дома Арктика (термосы, термосумки). Работаем с крупнейшими федеральными и региональными сетями, сотрудничаем с известными маркетплейсами, являемся поставщиками учебных заведений и гос.корпораций. Все больше партнеров доверяют нам и это позволяет покорять новые вершины.

Сайт: http://saimasport.ru/


 

 

Международная специализированная выставка KIDS RUSSIA - это входной билет в российский рынок детских товаров, здесь будет все, что необходимо для вашего делового успеха. Выставка ориентирована исключительно на производителей и дистрибьюторов детских товаров (16+).

 

Открыта электронная регистрация посетителей на международную специализированную выставку товаров для детей KIDS RUSSIA 2020. Скачать свой персональный бесплатный электронный билет (E-ticket) можно уже сегодня, перейдя по ссылке.

 

E-Ticket

 

Мы ждем Вас 11-13 февраля 2020 в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10 и 11.

 

Более подробную информацию Вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032, и по эл. адресу info@kidsrussia.ru.

 

Все Новости компании ГРАНД ЭКСПО

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza