Главная Новости Объединенный выставочный проект SkrepkaKids Expo начинает прием заявок на участие

Новость компании Скрепка Экспо

Объединенный выставочный проект SkrepkaKids Expo начинает прием заявок на участие

15.04.2019 в 11.10 1072Просмотров: 1072 0Комментариев: 0
Продолжая целенаправленно действовать в интересах посетителей и экспонентов, два лидера рынка - две независимых отраслевых выставки - успешно объединились, чтобы с гордостью представить вам новый совместный глобальный межотраслевой проект SkrepkaKids Expo 2020.

Продолжая целенаправленно действовать в интересах посетителей и экспонентов, два лидера рынка - две независимых отраслевых выставки - успешно объединились, чтобы с гордостью представить вам новый совместный глобальный межотраслевой проект SkrepkaKids Expo 2020.

Скрепка Экспо - единственный профессиональный организатор профильных выставок и форумов на рынке канцелярских и офисных товаров России, крупнейшая специализированная выставочная компания на постсоветском пространстве и в Восточной Европе - на протяжении многих лет делом доказывает свою приверженность интересам индустрии и ценностям, впервые заявленным еще в 2004 году. С тех пор, проведя 26 выставок и более четырех десятков форумов, организаторы Скрепка Экспо ни на день не прекращали прилагать взвешенные усилия к тому, чтобы рынок канцелярских и офисных товаров развивался, выставка оставалась лидирующим инструментом гармонизации спроса и предложения, экспоненты получали все больше перспективных бизнес-контактов, а посетители - максимально насыщенную деловую программу в условиях комфортной и качественной инфраструктуры лучшей выставочной площадки России МВЦ Крокус Экспо.

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.

Долгосрочными целями нового стратегического альянса являются предоставление участникам и посетителям наиболее полного товарного предложения на смежных корреспондирующих рынках, а также лучшего сервиса при существенной экономии средств.

Наша инициатива уже активно поддержана как участниками обоих рынков, так и профессиональными ассоциациями в России и за рубежом.

Более подробно о преимуществах, которые мы создали в рамках глобального проекта SkrepkaKids Expo:

  • Для посетителей. Объединение целевых потоков профессиональных посетителей выставок. Товары из ассортиментной матрицы компаний канцелярского и игрушечного рынка представлены и соседствуют  на полках крупнейших закупщиков наших индустрий.  Удовлетворение запросов в широком спектре товаров в одно время и в одном месте = экономическая выгода и удобство для всех.
  • Для экспонентов. Возможность представить свой продукт вдвое увеличившемуся количеству закупщиков обоих рынков. Больше контактов, больше возможностей для расширения каналов сбыта, больше стратегических решений по развитию компании в одно время и в одном месте = экономическая выгода и удобство для всех.
  • Для развития рынка. Благодаря синергии наших возможностей, участникам выставки будут представлены новые деловые, маркетинговые и обучающие мероприятия, участие в которых в одно время и в одном месте позволит выстроить вектор продвижения своей продукции = экономическая выгода и удобство для всех.
  • Для экономического эффекта. Объединение двух выставок в одну синергетическую концепцию позволило выстроить новую политику ценообразования, что повлечет за собой значительное снижение расходов экспонентов на выставочную деятельность и качественное улучшение сервисного предложения = экономическая выгода и удобство для всех.
  • Сроки проведения выставки. Базируясь на постоянном стремлении чутко прислушиваться к пожеланиям игроков рынка, отслеживать изменения условий внутренней логистики компаний, сроки создания и представления новых коллекций, мы представляем объединенному рынку оптимальные сроки для проведения выставки - 11-13 февраля 2020 года, МВЦ Крокус Экспо, объединенные залы 10 и 11 - которые позволят компаниям начать бизнес процессы на самой современной выставочной площадке России в одно время и в одном месте = экономическая выгода и удобство для всех.

Объединив пожелания экспонентов и профессиональных закупщиков, привлекательные экономические условия и новый уровень выставочного сервиса, мы уверенно резюмируем: участие в новой выставке SkrepkaKids Expo — это экономическая выгода и удобство для всех.

Совместная ценовая политика выставки SkrepkaKids Expo будет представлена каждому экспоненту в индивидуальных предложениях.

По традиции, заложенной Форумом «Главный Канцелярский вопрос», накануне выставки SkrepkaKids Expo, 10 февраля 2020 года, состоится Глобальный Межотраслевой Форум, в рамках которого спикеры мирового уровня озвучат ключевые тренды современного бизнеса, представят новые технологии и поделятся с участниками собственным богатым опытом. Глобальный Межотраслевой Форум – это новые темы, новые лица и совершенно новый уровень.

До встречи на Глобальном Межотраслевом Форуме и выставке SkrepkaKids Expo 10-13 февраля 2020 года. Россия, Москва, МВЦ Крокус Экспо.

 

SkrepkaKids Expo – мы работаем на индустрию

и действительно объединяем лучших!

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza