Главная Новости Названы лицензиаты по фильму «Человек из стали»

Новость компании European Licensing Company

Названы лицензиаты по фильму «Человек из стали»

27.05.2013 в 15.50 903Просмотров: 903 0Комментариев: 0
Лицензиатом и дистрибьютором игрушек в России стала компания "Симбат Тойз"

20 июня на широкие экраны выходит фильм «Человек из стали» с Генри Кэвиллом в главной роли. Это совместная работа режиссера Зака Снайдера («300 спартанцев», «Хранители») и продюсера Кристофера Нолана (трилогия «Темный рыцарь»). В фильме также снимаются Эми Адамс, Лоуренс Фишбёрн, Дайан Лэйн, Кевин Костнер и Рассел Кроу.

К премьере фильма реализуется и лицензионная программа. Компания «Симбат Тойз» осуществляет дистрибуцию игрушек, которую производит компания Mattel, а также запускает свою линейку печатной продукции. В список компаний, производящих продукцию под брендом «Человек из стали», также вошли компании «Пробюро» (канцелярские товары и школьный ассортимент), Perfetti Van Melle (продукты питания), «Русская косметика» (товары личной гигиены), а также украинская компания «Ласунка» (мороженое).  

В поддержку релиза с 1 мая стартовала совместная промо-акция на более чем 1000 АЗС «Газпромнефть» по всей стране. За каждую заправку от 30 литров владельцы бонусных карт «Нам по пути» получат сувениры с символикой фильма и шанс поучаствовать в творческом конкурсе. Главный приз – поездка в Лос-Анджелес на студию Warner Bros. Акция продлится до конца июня.

Все Новости компании European Licensing Company

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza