Главная Новости Опережающими темпами: второй «КанцПарк» в Балашихе

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Опережающими темпами: второй «КанцПарк» в Балашихе

09.06.2017 в 09.53 674Просмотров: 674 0Комментариев: 0
Совсем недавно открылся первый в подмосковной Балашихе «КанцПарк», а теперь федеральная франчайзинговая сеть укрепила там свои позиции еще одним магазином – на территории бывшего города Железнодорожный, который в 2015 году был упразднен как муниципальное образование и вошел в состав Балашихи.

Новый магазин появился на проспекте Героев, в самом центре молодого, активно строящегося микрорайона с большим количеством современных многоэтажных домов и динамично развивающейся инфраструктурой. Рядом с «КанцПарком» находятся школа, детский сад, сквер с детской площадкой, банк, кафе, аптека и продовольственный магазин.

На площади почти 70 квадратных метров разместился широкий  ассортимент  товаров для офиса, учебы и творчества. Отдельно в магазине представлена профессиональная продукция для художников.

Об открытии «КанцПарка» в микрорайоне местные жители узнали дома – на дверях квартир их ждали купоны, приглашающие получить подарок. Покупателей, которые принесли купоны в день открытия, действительно ждал сюрприз –они получили новинки из ассортимента ТМ Berlingo. Кроме этого, действовала традиционная для всех новых магазинов сети акция «Подарок за покупку», а юным посетителям продавцы дарили шарики.

Директор магазина Фараджов  Вилли  Тайярович:

- Мне давно хотелось открыть просторный современный магазин с  широким  ассортиментом, где, помимо канцелярии, была бы  представлена и  линейка профессиональных художественных товаров. С  помощью проекта «КанцПарк» мне это удалось! Благодаря только одной яркой вывеске люди заинтересовываются и приходят в магазин, где подтверждается их первое впечатление. В будущем планирую обновить формат еще одной своей торговой точки в микрорайоне и уверен, что специалисты «КанцПарка» мне в этом помогут.

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах  Октябрьский (Московская область), Губкин (Белгородская область), Керчь (республика Крым).  Следите за новостями!

 

Приглашаем к сотрудничеству!

 

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27

или оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza