Главная Новости От редактора: Сегмент обновляет лицо

Новость компании Игрушки.Сегмент.Ру

От редактора: Сегмент обновляет лицо

16.11.2015 в 16.15 867Просмотров: 867 0Комментариев: 0

Добрый день. Как видите, наш портал обновил меню. Мы постарались сделать его более простым и удобным, сократив число рубрик на сайте. Все для экономии вашего времени — все наши гости люди занятые.

При этом ничего из прежде опубликованных материалов не пропало:

  1. Рубрика «Точка зрения» переименована в «Мнения».
  2. В раздел «Аналитика» попали материалы из рубрик «От редакции» и «Акценты».
  3. В раздел «Жизнь отрасли» попали еще и «Статьи».
  4. Рубрика «Выставки и конференции» переименована в «События».

Мы понимаем, что любое обновление приводит и к некоторым проблемам — к новому нужно привыкать. Если что-то кажется вам неудобным, вы чем-то недовольны или же у вас есть идеи и предложения, как улучшить наш портал — пишите нам на форуме или в нашей группе в фейсбуке. Обязательно прочтем и сделаем выводы — ваше мнение очень важно для нас.

Кстати, о вашем мнении. У нас появляется новая постоянная рубрика — опросы. Здесь мы будем регулярно задавать нашим гостям актуальные для отрасли вопросы. При этом, опять же, мы постарались до предела упростить процесс ответа. Вам нужно всего лишь один раз нажать на кнопку, после чего вы сможете сразу увидеть текущий результат опроса. Отвечайте, пожалуйста — чем активнее вы будете, тем интереснее окажется эта рубрика.

Из других содержательных изменений — в ближайшем будущем на портале станет больше нашей собственной аналитики. В связи с этим еще одна просьба: пишите, пожалуйста, какие именно материалы вы хотели бы видеть. Кстати, ровно об этом наш первый опрос.

И, наконец, на портале появился новый главный редактор — Романович Леонид, он же я. Журналист и редактор весьма опытный, но в этой отрасли человек новый, могу иногда проявлять наивность — так что не судите строго. А за любые личные замечания/пожелания, в особенности конструктивные, буду благодарен.

Леонид Романович,
главный редактор Сегмент.ру

Все Новости компании Игрушки.Сегмент.Ру

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza