Главная Новости Открылся хобби-гипермаркет Леонардо в ТРЦ “Райкин плаза”!

Новость компании ПО Фирма Гамма

Открылся хобби-гипермаркет Леонардо в ТРЦ “Райкин плаза”!

22.03.2017 в 15.02 550Просмотров: 550 0Комментариев: 0

18 марта, по адресу ул.Шереметьевская д.6, корпус 1, в ТРЦ Райкин Плаза прошло открытие магазина Леонардо – настоящий кладезь товаров для любительниц рукоделия, вышивки и других творческих направлений. Впечатляющий ассортимент, продавцы-консультанты с опытом в рукоделии– всё это в шаговой доступности от метро!


Развить свои таланты в пряже и вышивке, вязании и декорировании? Не можете ни дня прожить без бисероплетения? Чувствуете, что лепка и скульптура для вас – вторая натура? Тогда вам прямая дорога – к нам! Помимо товаров для вас, у нас есть, что предложить вашим детям!

Это - наборы для моделирования, детского творчества (картинки, аппликации, новогодние наборы), товары для рукоделия и витражной росписи, термомозаики и гравюры. Мы поможем развить в ваших детях талант, который вы в своё время открыли в себе сами. Это будет настоящий источник счастья и радости для всей семьи – вместе с магазином Леонардо!

Все Новости компании ПО Фирма Гамма

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza