Главная Новости Открылся первый магазин Леонардо в Хабаровске!

Новость компании ПО Фирма Гамма

Открылся первый магазин Леонардо в Хабаровске!

27.12.2016 в 10.20 466Просмотров: 466 0Комментариев: 0

Леонардо покоряет Дальний Восток! Теперь знаменитый хобби-гипермаркет расположился неподалеку от китайской границы в городе Хабаровске! Все творческие хабаровчане могут пополнить свои запасы рукодельных принадлежностей на 5 этаже ТЦ «На Пушкина», который находится по адресу: улица Льва Толстого, 19.

В Леонардо найдут своё счастье все вязальщицы, вышивальщицы, мастерицы в техниках декупаж, пэчворк и скрапбукинг! Огромный выбор товаров для скульптуры и лепки, мыловарения, бисероплетения, чеканки и других удивительных техник заставит вас по-новому взглянуть на рукоделие и вам обязательно захочется попробовать свои силы в новом виде творчества! Приходите в Леонардо всей семьёй, возможно именно здесь ваши дети смогут раскрыть свои таланты и, может быть, даже найти свое призвание!

Открытие магазина накануне Нового года – это отличная возможность для жителей города порадовать своих близких необычными подарками!

Приходите в Леонардо – увлекательных занятий хватит на всех!

Все Новости компании ПО Фирма Гамма

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza