Главная Новости Открыта регистрация посетителей на выставку «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

Новость компании ГРАНД ЭКСПО

Открыта регистрация посетителей на выставку «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

27.12.2022 в 15.45 1103Просмотров: 1103 0Комментариев: 0
Получить свой персональный электронный билет для бесплатного посещения профессионального события «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» можно уже сегодня на официальном сайте.

Открыта регистрация посетителей на выставку «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

С 28 февраля по 2 марта 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится главное весеннее отраслевое событие рынка детских и лицензионных товаров и услуг для детей «Kids Russia & Licensing World Russia». Скачать свой персональный бесплатный электронный билет E-ticket можно уже сегодня, перейдя по ссылке https://multievent.tickets.services.it-systems.ru/login.php?idExh=2.

На выставке «Kids Russia» будут представлены товары и игрушки для новорожденных и малышей, товары для школы и хобби, канцелярские принадлежности, книги, развивающие игры, детская одежда и обувь, аксессуары, детская мебель, новогодние игрушки, товары для праздника, спорта и активного отдыха, электронная и мультимедийная продукция — весь спектр индустрии детских товаров и услуг в 14 товарных группах.

Тематические разделы лицензионного направления «Licensing World Russia» охватывают глобальные и российские бренды, индустрию развлечений, тематические парки и шоу, товары с изображением знаменитостей и известных личностей, fashion и музыку, спортивные бренды и lifestyle, культурное наследие и искусство.

Ключевые экспозиции, темы и события «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»:

 

БИЗНЕС-ПРОГРАММА

Деловая программа традиционно проходит в первые два дня выставки и предоставляет отличную возможность для профессионалов индустрии обновить свои знания о рынке и получить бесценные рекомендации от экспертов отрасли. Мероприятие интересно производителям и поставщикам, дистрибьюторам, представителям ритейла и оптовых закупок.

ЛИЦЕНЗИОННАЯ ШКОЛА ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ПОСТАВЩИКОВ

Организатором обучающего блока является российское представительство международной ассоциации лицензирования и мерчандайзинга Licensing International –  журнал для профессионалов российского лицензионного рынка Licensing in Russia. В рамках образовательной программы профессионалы-практики рассказывают об основных аспектах лицензионного процесса, обсуждают критерии выбора продающей лицензии, особенности работы в различных продуктовых секторах, юридические риски в лицензировании и правовые аспекты формирования и защиты контента в социальных сетях с точки зрения интеллектуальной собственности.

ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ СИСТЕМЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ИЗДАТЕЛЬСТВА «ПРОСВЕЩЕНИЕ-СОЮЗ»

В рамках выставки «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» издательство «Просвещение-Союз» 2 марта 2023 года проведет Всероссийскую конференцию для специалистов системы дошкольного образования, на которой компании-экспоненты выставки, заинтересованные в поставках в ДОО, смогут принять участие в прямых переговорах с участниками конференции и презентовать свои решения, технологии, товары и услуги для формирования полноценной образовательной среды в системе дошкольного образования России.

ЦЕНТР ЗАКУПОК ЛИЦЕНЗИЙ, НЕТВОРКИНГ С РОЗНИЧНЫМИ СЕТЯМИ И МАРКЕТПЛЕЙСАМИ

Выставочная деловая площадка «Kids Russia & Licensing World Russia» оптимально приспособлена для установления прямых контактов между правообладателями, лицензионными агентствами, поставщиками детских и лицензионных товаров, закупщиками из федеральных и региональных розничных сетей и представителей маркетплейсов.

ЦЕНТР НОВЫХ ТОВАРОВ И ЛИЦЕНЗИОННЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Специальная экспозиция с ярким подиумом призвана продемонстрировать аудитории главные новинки, лицензионные товары с изображением популярных персонажей и брендов, инновационные решения и продукты, которые могут стать трендом и главным хитом продаж на долгие годы. Это эффективный инструмент продвижения новинок не только для компаний - традиционных участников выставки, но и для начинающих игроков рынка.

RUSSIAN LICENSING AWARDS 2022 – РОССИЙСКАЯ ПРЕМИЯ ЛИЦЕНЗИОННОЙ ОТРАСЛИ

В 2021 году стратегический партнер выставки Licensing in Russia учредил первую российскую премию для профессионалов лицензионной отрасли «Russian Licensing Awards». Торжественная церемония награждения победителей снова состоится в рамках международной специализированной выставки лицензионной индустрии «Licensing World Russia 2023». Награды будут вручены в 15 номинациях за высшие достижения в лицензионной отрасли на отечественном рынке по итогам 2022 года.

Напоминаем, что для отечественных производителей действуют льготные условия участия в выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023».

Более подробную информацию о программе поддержки и участию в выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032 и по эл. почте info@kidsrussia.ru.

 

Справочная информация

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.
https://kidsrussia.ru/

О выставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.
http://www.licensingworld.ru/

Все Новости компании ГРАНД ЭКСПО

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza