Главная Новости Открытие Леонардо в Новокузнецке!

Новость компании ПО Фирма Гамма

Открытие Леонардо в Новокузнецке!

06.10.2016 в 12.24 441Просмотров: 441 0Комментариев: 0

5 октября старейший город Кемеровской области присоединился к сети Леонардо – ура! Новый хобби-гипермаркет открылся в центральной части Новокузнецка, в ТРЦ «Планета».

Леонардо – магазин креативных идей и больших возможностей. Ассортимент гипермаркета настолько разнообразен, что позволяет с лёгкостью решить любую творческую задачу, а высокое качество товаров обеспечивает отменный результат.

Хобби-гипермаркет предлагает не только материалы и инструменты для рукоделия, занятий живописью и декорирования, но и наборы для совместного семейного времяпровождения: развивающие конструкторы для детей, игры и головоломки, наборы для изготовления кукол, украшений и многое другое. Каждый посетитель Леонардо сможет найти что-то интересное для себя, своих близкий и друзей.

Удивительная атмосфера гипермаркета зарядит вас на новые творческие подвиги, а мастер-классы, регулярно проводимые в магазине, пополнят ваш багаж недостающими знаниями и опытом.

Приходите в Леонардо – интересных занятий хватит на всех!

Все Новости компании ПО Фирма Гамма

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza