Главная Новости Открытие Леонардо в Санкт-Петербурге!

Новость компании ПО Фирма Гамма

Открытие Леонардо в Санкт-Петербурге!

17.08.2016 в 10.49 319Просмотров: 319 0Комментариев: 0

Сеть Леонардо продолжает радовать жителей Северной столицы – 16 августа здесь открылся новый, уже 10-й для города, хобби-гипермаркет Леонардо! Как всегда вас ждёт огромный выбор, приятные цены и восторг от встречи с новым, неизведанным и прекрасным.

Новый магазин обосновался в ТРК «Континент» по адресу: ул. Звездная, д. 1, цокольный этаж. ТРК удачно расположен напротив станции метро «Звёздная», рядом с кольцом маршрутов общественного транспорта по направлениям: г. Тосно, г. Пушкин, г. Колпино, пос. Шушары. Имеется паркинг на 350 м/м.

Скоро 1 сентября, и в Леонардо вы найдёте всё, что нужно для школы: рюкзаки, пеналы, тетради, ручки, карандаши, пластилин, краски и т.д. Приходите со своим списком, чтобы ничего не забыть!

Напоминаем, что в продаже всегда есть подарочные сертификаты различных номиналов – изящный комплимент ко Дню знаний учителям и преподавателям любого возраста!

Приходите в Леонардо – интересных занятий хватит на всех!

 

Все Новости компании ПО Фирма Гамма

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza