Главная Новости Открытие Леонардо в ТРК «Норд», Санкт-Петербург!

Новость компании ПО Фирма Гамма

Открытие Леонардо в ТРК «Норд», Санкт-Петербург!

13.05.2016 в 13.43 526Просмотров: 526 0Комментариев: 0

Майские открытия Леонардо продолжаются – 13 мая в ТРК «Норд» открылся уже 9-й для города хобби-гипермаркет! Всех гостей нового магазина ждёт гигантский ассортимент товаров и интересные новинки, которые придутся по душе как взрослым, так и детям.

Разнообразные материалы, инструменты и аксессуары для всех видов рукоделия и декора значительно облегчат творческий процесс и подскажут новые креативные идеи. Детские развивающие конструкторы и наборы для начинающих художников станут не только полезным подарком для малышей, но и интересным развивающим досугом.

Перед оформлением покупки все товары можно как следует рассмотреть и изучить, а если возникнут вопросы – обратиться к консультантам, работающим в зале. Многофункциональные терминалы уточнят информацию о товаре и подскажут идеи применения разных материалов.

Для приобретения практических навыков в различных рукодельных техниках Леонардо организует регулярные мастер-классы, на которых можно получить подробную консультацию опытного мастера, узнать много интересного о материалах, продаваемых в хобби-гипермаркете, и создать своими руками оригинальные работы. С расписанием мастер-классов от Леонардо в Санкт-Петербурге можно ознакомиться здесь.

Подарочные сертификаты Леонардо различных номиналов (300, 500, 1000, 2000 и 3000 руб.), которые можно приобрести в кассе магазина или на сайте, станут приятным знаком внимания для близких и знакомых, увлечённых творчеством.

Приходите в Леонардо – интересных занятий и подарков хватит на всех!

Все Новости компании ПО Фирма Гамма

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza