Главная Новости Открытие первого хобби-гипермаркета Леонардо в Ульяновске!

Новость компании ПО Фирма Гамма

Открытие первого хобби-гипермаркета Леонардо в Ульяновске!

19.09.2016 в 09.40 262Просмотров: 262 0Комментариев: 0

15 сентября в Ульяновском ТРЦ АКВАМОЛЛ открылся магазин Леонардо – всё для творчества, хобби и рукоделия!

В наше время уже нет необходимости самим шить одежду или мастерить кухонные принадлежности. А вот потребность в самовыражении – делать красивые необычные вещи своими руками – современный тренд. Новый магазин Леонардо с успехом поможет в реализации творческих идей и решении даже самых фантастических задач.

Роскошный ассортимент товаров – всё для рукоделия, живописи, декора, хобби и т.д. – приятно удивит гостей гипермаркета. Для профессионалов магазин Леонардо – место воплощения давних планов и решения творческих задач. Начинающим авторам хочется пожелать креативных экспериментов – не бояться пробовать разные материалы, техники и приёмы. Доступные цены и возможность выбора обеспечат приятный шопинг.

Если возникнет желание освоить новую технику рукоделия – посетите мастер-классы, проводимые в Леонардо. Полезные знания и практические навыки – гарантируются!

Приглашаем всех жителей города в новый магазин.

Приходите в Леонардо – интересных занятий хватит на всех!

Все Новости компании ПО Фирма Гамма

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza