Главная Новости Открытие первого хобби-гипермаркета в Астрахани!

Новость компании ПО Фирма Гамма

Открытие первого хобби-гипермаркета в Астрахани!

03.10.2016 в 14.20 638Просмотров: 638 0Комментариев: 0

Ещё один российский город может похвастать наличием магазина крупнейшей сети гипермаркетов для декора, рукоделия и творчества – Леонардо.

29 сентября в центре Астрахани, в ТРЦ «Ярмарка», открылся первый для города хобби-гипермаркет Леонардо. Астраханские рукодельницы смогут найти всё, что нужно для творчества в одном магазине. Масштабы и ассортимент Леонардо поражают самое богатое воображение.

С ассортиментом Леонардо не сможет соперничать ни один уже имеющийся в городе магазин подобной тематики. Цены и качество товаров приятно удивят. А регулярные мастер-классы по самым разным видам творчества помогут сделать первые шаги в понравившихся техниках и подскажут интересные идеи для реализации творческих проектов.

Приходите в Леонардо – интересных занятий хватит на всех!

Все Новости компании ПО Фирма Гамма

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza