Главная Новости Открытие склада в Москве

Новость компании Бэйби Опт Груп

Открытие склада в Москве

30.06.2015 в 16.12 871Просмотров: 871 0Комментариев: 0

Почти все наши клиенты знают, что наш офис и склад находятся в Санкт-Петербурге. Поэтому, даже если мы отвечаем на входящий звонок на наш московский телефонный номер, то в этот момент (если мы не в офисе, конечно) мы идём по поребрику в сторону парадной здания нашего офиса, а наши волосы развеваются на ветру, доносящемся с Невы или Финского залива.

Всё это очень замечательно, но сильно мешало организовать самовывоз в Москве день-в-день. Все наши попытки аренды склада оканчивались большими проблемами с подсчётом остатков и волокитой с удалёнными заявками.

Сейчас мы предпринимаем уже третью попытку. И начнём с малого - на складе в Москве у нас будут пока только круг SWIMTRAINER и очки Babiators Original. Это наши самые два популярных бренда весной-летом.

Поэтому, если ваш бизнес в Москве, вы уже можете заказать наши круги и очки через склад на ул. Новопоселковой (это Северо-Запад Москвы). Если вы сделаете это до 15.00 в рабочие дни, то до 17.00 уже можете приезжать и забирать заказ.

Быстрых вам курьеров и высоких конверсий.

Все Новости компании Бэйби Опт Груп

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza