Главная Новости Открытие выставочного проекта «Подарки. Осень 2016» салон «Бизнес подарки, сувениры, элитные канцелярские принадлежности» - «Новый год экспо»

Новость компании GIFTS INTERNATIONAL

Открытие выставочного проекта «Подарки. Осень 2016» салон «Бизнес подарки, сувениры, элитные канцелярские принадлежности» - «Новый год экспо»

20.09.2016 в 09.50 518Просмотров: 518 0Комментариев: 0
Сегодня, 20 сентября, открылся международный выставочный проект «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2016» CАЛОН «БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»!

20 сентября в одном из красивейших и современных выставочных залов Москвы – ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» гостеприимно распахнул свои двери крупнейший в России и Восточной Европе международный выставочный проект «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2016» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» .Около 500 российских и зарубежных компаний из таких стран как: Китай, Индия, Бельгия, Германия, Италия, Израиль, Сербия, Армения, Украина и Республика Беларусь представляют свою продукцию на выставке и заинтересованы в поиске торговых партнеров и дистрибьюторов в России.

«ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2016» CАЛОН «БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»! – самый яркий, масштабный и престижный выставочный проект в России и Восточной Европе. Данный выставочный проект является вектором, демонстрирующим новые направления, тенденции развития мирового производства подарков и сувениров, новогодней и праздничной продукции.

Проведение нескольких выставок одновременно формирует единую закупочную площадку, на которой компании - лидеры отрасли представляют широкий ассортимент качественных товаров, что позволяет посетителям выставок сделать все закупки за 4 дня.

Списки компаний-участников с описанием их деятельности и продукции находятся на сайте в разделе «Посетителям» и «Участникам»

Вход для специалистов  бесплатный при предъявлении пригласительного билета и визитной карточки.

Время работы выставок: 20, 21, 22 сентября с 10:00 до 18:30.  23 сентября  с 10:00 до 15:00

Вход на выставки со стороны ул. Варварка, д. 3

Подробности на сайте www.gifts-expo.com или по телефону (495) 729-31-38

Ждем Вас на главном событии отрасли!

20-23 сентября. Москва, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР»

«ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2016» САЛОН «БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»!

Все Новости компании GIFTS INTERNATIONAL

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza