Главная Новости Отраслевой круглый стол «Ритейлер и Поставщик: Как поставщики детских товаров и российский ритейл адаптируются к переменам?» на «Kids Russia LIVE» 21 октября

Новость компании ГРАНД ЭКСПО

Отраслевой круглый стол «Ритейлер и Поставщик: Как поставщики детских товаров и российский ритейл адаптируются к переменам?» на «Kids Russia LIVE» 21 октября

20.10.2020 в 16.50 966Просмотров: 966 0Комментариев: 0
Приглашаем вас принять участие в отраслевом круглом столе для поставщиков детских товаров и представителей розничных сетей, который пройдет на Второй практической онлайн-конференции «Kids Russia LIVE» в рамках Объединенного Российского Форума 21 октября.

Kids Russia LIVE октября

Экспертным мнением и инновационными подходами поделятся такие компании, как: МАРТ, СТЕП ПАЗЛ, PIXEL BAG, ALIEXPRESS, ГК «ПРОСВЕЩЕНИЕ», NPD GROUP, ПИКЭНДМИКС, СДЭК МАРКЕТ

Модератором выступит Надежда Журина, практикующий эксперт рынка, учредитель OOO «Новые Технологии».

Темы для обсуждения:

  • Online vs Offline: тренды, прогнозы и перспективы, кооперация и использование преимуществ
  • Дифференциация поставок - взгляд со стороны поставщика
  • Промоакции в Offline – как это работает сейчас
  • Многообразие предложений: что нужно сделать ритейлу, чтобы быть уникальным и какова в этом роль поставщика
  • «Правильные» поставщики – кто они?
  • Какие технологии нужны сегодня ритейлу и поставщикам, чтобы завоевать свое место в едином цифровом пространстве?
  • Как взаимодействие и коллаборации между игроками рынка приносят рост продаж?
  • Какие новые правила взаимодействия с поставщиками приносят на рынок онлайн игроки?
  • Адаптация магазина к новым реалиям и цифровым продажам
  • Модернизация торгового пространства и экологические тренды

Вторая практическая онлайн-конференция «Kids Russia LIVE» пройдет в интерактивном онлайн-формате 21 октября на цифровой платформе Event.Rocks. Отраслевое мероприятие объединит на виртуальной площадке лучших экспертов и специалистов детской и лицензионной отрасли, производителей и поставщиков детских товаров, правообладателей, ведущие лицензионные агентства и представителей розничной торговли.

Основная тема мероприятия – «Новые возможности для быстрого роста продаж в условиях кардинальных перемен». Программа конференции включает аналитическую сессию, презентации и практические кейсы компаний, панельную дискуссию и круглые столы. Участники обсудят прогнозы развития российского рынка детских товаров, способы адаптации и трансформации бизнеса, новые правила взаимодействия ритейлеров и поставщиков, определят тренды и ключевые инструменты для увеличения роста продаж и эффективного развития компании.

В конференции примут участие более 20 спикеров, которые поделятся лучшими практиками, технологиями и подходами. Среди них: исследовательские компании DATA INSIGHT, NPD GROUP, GFK, тренд-бюро TRENDSQUIRE, digital агентство OLYMPX, юридическая фирма «КАТКОВ И ПАРТНЕРЫ», лицензионное агентство SAKS LICENSING,  ПМК «МОЗАИЧНЫЙ ПАРК» Издательства «РУССКОЕ СЛОВО», МАРТ, группа компаний «ПРОСВЕЩЕНИЕ», 0+MEDIA, WILDBRAIN CPLG,  MEGALICENSE, BRAND4RENT, АNIMACCORD и другие.

Регистрация - http://kidsrussia.ru/registratsiya/

Для получения доступа к функционалу, необходимо скачать бесплатное мобильное приложение Event.Rocks, в поисковой строке ввести ORF и получить бесплатный билет, предварительно заполнив анкету участника.

Для посетителей Первой практической онлайн-конференции Kids Russia LIVE, которая состоялась 18 - 22 августа, мы сохранили все личные кабинеты и доступы. Если приложение Event.Rocks установлено в вашем мобильном, то повторная регистрация не требуется.

Как скачать приложение Event.Rocks

Для пользователей Android приложение доступно в Play Маркет

Для пользователей iOS приложение доступно в App Store

Подробнее о Kids Russia LIVE - http://kidsrussia.ru/topics/kidsrussiaLIVE/

Более подробную информацию вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032, и по эл. почте info@kidsrussia.ru.


 

О мероприятии «Объединенный Российский Форум»

Ассоциация Канцелярского рынка России, Объединенная выставочная компания (Российский Канцелярский Форум), компания «ГРАНД ЭКСПО» (Kids Russia, Licensing World Russia) подписали Меморандум о совместном проведении Объединенного Российского Форума с 20 по 22 октября в онлайн-формате. К партнерскому соглашению присоединились представители сувенирной отрасли.

Мероприятие рассматривается Сторонами как важное профессиональное событие, которое позволит каждой из Сторон в полной мере использовать инструменты цифровых платформ и выступит поддерживающим мероприятием,  содействующим развитию смежных отраслевых рынков – канцелярского, товаров для детей и лицензионных товаров, а также сувенирной продукции.

В программе Объединенного Российского Форума три тематических дня:

20 октября – канцелярские товары и школьно-письменные принадлежности

21 октября – товары для детей и лицензионные предложения и продукты

22 октября – сувениры и подарки

Объединенный Российский Форум впервые на российском рынке предоставит специалистам смежных отраслевых рынков интегрированную цифровую платформу с участием лучших экспертов, ведущих производителей и поставщиков товаров, правообладателей и лицензионных агентств, а также представителей розничной торговли.

Все Новости компании ГРАНД ЭКСПО

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza