Главная Новости Перспективы онлайн-торговли: интервью управляющего директора Babysecret.ru телеканалу «Про Бизнес»

Новость компании Беби Сикрет Групп

Перспективы онлайн-торговли: интервью управляющего директора Babysecret.ru телеканалу «Про Бизнес»

09.10.2014 в 11.08 697Просмотров: 697 0Комментариев: 0
Телеканал «Про Бизнес» готовит к эфиру очередной выпуск программы «Ритейл Будущего», для участия в котором в качестве главного гостя приглашен управляющий директор интернет-магазина Babysecret.ru Константин Логинов.

В телепередаче «Ритейл будущего» ведущие Илья Коробов и Максим Шкинев обсуждают с участниками широкий круг вопросов, связанных с торговлей: деловая активность известных компаний-ритейлеров, их взаимодействие с покупателями и рынком, а также новые возможности в ритейле и его перспективы. Константин Логинов как успешный бизнесмен и руководитель лидирующего в своем сегменте магазина поделится в интервью своим мнением об этих и других проблемах отечественного ритейла, а также представит собственное видение того, какой станет интернет-торговля в ближайшем будущем.

Каким образом мы будем делать покупки и расплачиваться за товары и услуги? Что поможет магазину привлечь новых клиентов и сделать из них постоянных покупателей? Какие технические средства и программные сервисы будут этому способствовать? Как увеличить скорость обслуживания и решить проблему оперативной доставки заказов? Константин Логинов ответит на эти вопросы, исходя из собственного опыта работы в Babysecret.ru, где многие новаторские решения уже внедрены и успешно используются.

Программа «Ритейл Будущего» с его участием выйдет 20 октября на телеканале «Про Бизнес» и на сайте http://probusinesstv.ru. Начало выпусков в 3:00, 7:00, 11:00, 15:00, 19:00 и 23:00.

Все Новости компании Беби Сикрет Групп

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza