Главная Новости Первая летняя встреча «Два в одном» собрала 250 животиков

Новость компании Babadu (Бабаду)

Первая летняя встреча «Два в одном» собрала 250 животиков

23.06.2016 в 13.39 746Просмотров: 746 0Комментариев: 0
Онлайн-гипермаркет Babadu совместно с журналом «Мамин/Папин» и детскими брендами продолжает радовать будущих мам страны оригинальными встречами с чаепитием, лекционной программой, мини-выставкой детских товаров и обязательными сюрпризами. 16 июня в Москве состоялось первое летнее мероприятие «Два в одном».

Онлайн-гипермаркет Babadu совместно с журналом «Мамин/Папин» и детскими брендами продолжает радовать будущих мам страны оригинальными встречами с чаепитием, лекционной программой, мини-выставкой детских товаров и обязательными сюрпризами.

16 июня в Москве состоялось первое летнее мероприятие «Два в одном». Будущие мамы собирали сумку в роддом вместе с брендами Bebble и Maternea, готовились к грудному вскармливанию вместе с Medela, изучали состав косметических средств с Frei, учились правильно ухаживать за новорожденным с Merries и Sanosan, выбирали первые игрушки для малыша совместно с Chicco, управляли коляской 2 в 1 Baby Cooper и тестировали одежду для новорожденных Kiddy Bird. Впервые участником «Два в одном» стал бренд EllipseBed с оригинальными кроватками-трансформерами. Чаепитие было организовано при поддержке Vodovoz.ru и магазинов натурального питания «ВкусВилл» и «Избенка».

В финале встречи мамы получили подарки от всех партнеров, включая бренды Lucky Child и «Вундеркинд с пеленок» и информационного партнера встречи – журнала «Красота и здоровье». Яркие моменты «Два в одном» можно увидеть в фотоальбомах детских и семейных фотографов Татьяны Денисенко, Инны Шелест и Татьяны Андреевой.

Своими впечатлениями мамы делятся в социальных сетях, самое большое количество отзывов – в любимом мобильном приложении беременных mom.life: «Встреча #babadu прошла на ура, и все очень понравилось! Интересные и поучительные лекции, позитивные ведущие и приятная атмосфера. Спасибо организаторам, потрудились они на славу. Спасибо за прекрасные и очень приятные подарочки. Все очень понравилось, а главное - прекрасные фирмы, которые радуют слух даже от близких подруг, имеющих уже опыт выбора» (@varusha_mimimur).

«Отличное настроение, интересное общение, полезная информация, новые знакомства и фотоальбомы – у каждой гостьи в памяти остается именно «ее» встреча. Посетить «Два в одном» можно только один раз именно для того, чтобы сохранить ощущение первого совместного с будущим малышом праздника на долгие годы. А вот знания легко пополнять постоянно – присоединяясь к прямым эфирам со встреч «Два в одном» и общаясь со специалистами онлайн», – делится итогами и планами мероприятия Директор отдела маркетинговых коммуникаций Babadu Марина Леонтьева.

Онлайн-трансляции «Два в одном» доступны будущим мамам в любом уголке земного шара, и ближайшая состоится совсем скоро – 30 июня!

Все Новости компании Babadu (Бабаду)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza