Главная Новости Первый «КанцПарк» в Приморье

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Первый «КанцПарк» в Приморье

20.04.2017 в 13.01 529Просмотров: 529 0Комментариев: 0
Федеральный франчайзинговый проект «КанцПарк» открыл свой первый магазин в Приморском крае. Он распахнул двери в столице региона – г. Владивосток, по адресу: ул. Русская, 87а.

Эта  улица является центром микрорайона «Вторая Речка» – она самая протяженная и многолюдная: много деловых и торговых центров, в одном из которых и расположился «КанцПарк». По соседству находятся гипермаркет детских товаров и несколько небольших магазинов, где продаются одежда и обувь для детей, товары  для  будущих  мам.

В новом «КанцПарке» на площади 70 квадратных метров разместился широкий ассортимент товаров для учебы и детского творчества. Специально для первых покупателей в день открытия действовала  традиционная  акция – «Подарок за покупку»: приобретая продукцию на сумму от 400 рублей, гости могли выбрать презент на свой вкус.

Директор магазина Ледовских Денис Олегович:

- «КанцПарк» - это мой первый опыт работы в рознице, до этого я занимался продажей товаров для офиса корпоративным клиентам. Было сложно внедряться в новый процесс, но специалисты франчайзинговой сети поддержали на всех этапах подготовки к открытию. Проект «КанцПарк» меня привлек тем, что он предоставляет  готовое бизнес-решение – по сути, это магазин «под ключ». Еще он хорош тем, что дает возможность обучения для сотрудников. В перспективе я планирую расширять ассортимент, исходя из запросов покупателей,  и увеличивать количество собственных магазинов «КанцПарк».

 

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах  Томск (Томская область), Егорьевск (Московская область), Пурпе (Ямало-Ненецкий автономный округ).

Следите за новостями!

Приглашаем к сотрудничеству!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» можно обратиться по телефону 8-800-500-86-27 или задать вопрос на сайте  Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza