Главная Новости Первый «КанцПарк» в Пскове

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Первый «КанцПарк» в Пскове

08.08.2017 в 14.00 861Просмотров: 861 0Комментариев: 0
Федеральный франчайзинговый проект «КанцПарк» открыл новый магазин сети в одном из городов России – Пскове. Торговая точка расположилась по адресу: Рижский проспект, 29/31.

«КанцПарк» находится в центре спального района, на одной из самых оживленных улиц города, в окружении большого Рижского парка и различных магазинов. В «КанцПарке»  представлен огромный выбор канцелярских принадлежностей для школы и офиса, а также товаров для детского творчества.

В день открытия здесь прошел большой праздник для детей и взрослых. Ведущие вместе с аниматорами подготовили обширную развлекательную программу, мастер-классы и конкурсы: аквагрим, рисование пальчиковыми красками и фломастерами, рисование мелом на асфальте, праздничная лотерея. Всем пришедшим на открытие дарили шарики с фирменным бельчонком «КанцПарка». По традиции действовала акция «Подарок за покупку» на сумму от 400 и 800 рублей.

 

 Директор магазина Круть Юлия Анатольевна:

- Это не первый мой опыт в канцелярской сфере. У меня есть еще один магазин в Пскове, также специализирующийся на канцтоварах. Давно были мысли о расширении бизнеса, и проект «КанцПарк» показался хорошим вариантом. Открытие нового магазина прошло удачно, гости были приятно удивлены размахом праздника и самим магазином: просторным, светлым, современным. Теперь собираемся увеличивать ассортимент, менять облик нашего другого магазина и, возможно, скоро откроем еще один «КанцПарк» в Пскове.

 

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах  Серпухов (Московская область), Калуга, Мытищи (Московская область).  

Следите за новостями!

Приглашаем к сотрудничеству!

 

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27

или оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza