Главная Новости Петербург из пластилина Plush и песочница с Космическим песком появятся на Елагином острове

Новость компании ООО «Волшебный мир»

Петербург из пластилина Plush и песочница с Космическим песком появятся на Елагином острове

18.07.2018 в 12.05 756Просмотров: 756 0Комментариев: 0
21-22 июля на Елагином острове на фестивале Metro Family Day построят Петербург из пушистого пластилина Plush. В центре 3-метровой композиции разместится фигура храма Спаса на Крови, дополнят очертания любимого города знакомые набережные, площади, улочки и сады.

21-22 июля на Елагином острове на фестивале Metro Family Day построят Петербург из пушистого пластилина Plush. В центре 3-метровой композиции разместится фигура храма Спаса на Крови, дополнят очертания любимого города знакомые набережные, площади, улочки и сады. На создание инсталляции уйдет 300 кг пушистого пластилина Plush восьми сочных оттенков.

«Композицией Петербурга из пластилина Plush мы хотим вдохновить родителей и детей заниматься лепкой. Такое творчество развивает мелкую моторику ребенка, образное и пространственное мышление, способствует формированию речи и письма, снимает напряжение и синдром гиперактивности», - говорит Станислав Астров, предприниматель, собственник компании «Волшебный мир».

Пластилин Plush производится компанией «Волшебный мир» в Санкт-Петербурге. При разминании материал наполняется воздухом и становится пушистым, податливо принимает разные формы.

Представители «Волшебного мира» научат всех желающих лепить из пластилина Plush на фестивале Metro Family Day. За 30 минут дети 3 лет и старше освоят технику создания одной несложной фигурки – машинки, робота, домика, кошечки, собачки и др. Готовые фигурки маленькие скульптуры при желании возьмут домой, так как поделку можно запечь в духовке и сохранить на память о фестивале Metro Family Day.

Также на Елагином острове установят песочницу с Космическим песком, в которой одновременно смогут играть 20 детей. Космический песок лепится как мокрый песок и рассыпается как сухой, завораживает своей воздушностью и мягкостью.  Насколько с ним приятно играть, все желающие смогут протестировать 21-22 июля на Елагином острове. 

Все Новости компании ООО «Волшебный мир»

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza