Главная Новости Победители конкурса «По дороге с облаками» получают подарки

Новость компании Компания "Мир детства"

Победители конкурса «По дороге с облаками» получают подарки

24.10.2014 в 15.48 3348Просмотров: 3348 0Комментариев: 0
Горы и море, солнечные полянки и европейские улочки – маленькие участники фотоконкурса «По дороге с облаками» отдыхали в этом сезоне в разных уголках мира. Авторы лучших фотографий получат призы от организаторов конкурса - компании «Мир детства» и проекта «Расти здоровым, малыш!».

В конкурсе участвовали фотографии малышей и их родителей на отдыхе, в путешествиях, на прогулках в любой сезон года. По итогам открытого голосования в интернете определились 30 финалистов, из которых организаторы выбрали победителей.

Третье место заняла покорительница скал Софиана. Девочке достанется набор для купания: надувная ванна «Уточка», детский шампунь и пена с экстрактом календулы «Курносики», крем под подгузник с оксидом цинка и игрушка для ванны «Уточка с утятами».


На втором месте маленькая модница Алина из Москвы. Организаторы приготовили для нее дорожный матрасик для переодевания малыша, флисовый плед и спортивный поильник.


Главный приз - коляска «Ультра плюс» торговой марки «Мир детства» достанется автору фотографии «Дама из Роттердама», причем победительница сможет сама выбрать цвет подарка – зеленый или оранжевый. 


Компания «Мир детства» тоже выбрала своего победителя. Специальный приз рюкзак-кенгуру получит автор фотографии «Прощай, лето!».


«Мы благодарим всех участников конкурса и надеемся, что наши призы добавят яркости и удобства в повседневную жизнь родителей и малышей», - сказала директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Елизавета Земцова.

Посмотреть фотоработы победителей и все фотографии участников конкурса «По дороге с облаками» можно на сайте проекта «Расти здоровым, малыш» http://www.malysh-info.ru/contests/photo/po_doroge_s_oblakami/winners.html

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza