Главная Новости Подборка игр ТМ Vladi Toys с сюжетами русских-народных сказок от компании «Я Расту ТОЙЗ»

Новость компании ООО "Я РАСТУ ТОЙЗ"

Подборка игр ТМ Vladi Toys с сюжетами русских-народных сказок от компании «Я Расту ТОЙЗ»

15.02.2018 в 11.52 1218Просмотров: 1218 0Комментариев: 0
Все детки, без сомненья, растут на русских народных сказках. Благодаря им, малыши учатся видеть грань между добром и злом, испытывают чувства сострадания, развивают воображение, учатся уважать и прощать. Специально для Вас мы подобрали игры с сюжетами русских-народных сказок! Наслаждайтесь вместе со своими детками!

Пазлы Сказки - это отличный материал для занятий и развлечений! Знакомые герои, яркие картинки, захватывающие сюжеты помогут расширить кругозор малыша и станут эффективным инструментом развития. Процесс  сборки картинки из фрагментов с раннего детства формирует аккуратность, терпение, усидчивость. Наши пазлы подходят, как для детей раннего возраста, так и  для деток постарше. Широкий ассортимент и огромный выбор иллюстраций пазлов  для  самых избирательных малышей!

 

 Магнитные театры - увлекательное театральное представление с любимыми героями русских сказок.  Мягкие магниты можно использовать на любой гладкой и ровной металлической поверхности. Удобное хранение в коробочке с прозрачным окошком. Вместе с нашими театрами будет интересно играть разными ролями, озвучивать персонажей разными голосами, сочинять свои истории, привлекать к игре родных и друзей, весело проводить время и эффективно  развиваться!

 

Игра с липучками – это уникальная игра! 4 сюжета всем известных детских сказок, любимые и всем знакомые герои. Присмотритесь внимательней, и вы найдете персонажей на поле. Отличная возможность научить ребенка рассказывать сказки самостоятельно, яркая визуальная картинка и подвижные герои помогут в этом.Игра выполнена из плотного картона с клейкими липучками в наборе. Все очень просто, а иллюстрации с любимыми мультипликационными сказочными персонажами выполнены очень красочно и ярко!

 

 Приобретайте наши увлекательные игры с любимыми героями из сказок! Радуйте своих малышей! 

Все Новости компании ООО "Я РАСТУ ТОЙЗ"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza